Сложно ли сдавать на права?

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем mobilnii, 15 окт 2014.

  1. Randomqwert

    Randomqwert Гость

    по поводу того, чтобы платить - это вы палку перегнули, если автошкола нормальная, то сдадите без денег, я все с первого раза сдал безо всяких взяток
     

  2. Ларчик

    Ларчик Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Сдавать на права не сложно, если ты все знаешь и умеешь, то это расплюнуть
     

  3. Иваныч1992

    Иваныч1992 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Да там легко, я тоже думал сложно, сдал с 1 раза)
     

  4. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    если все выучить то все будет хорошо, но если тупо все только прочитать то толку не будет. И еще зависит от вашего инструктора. Если хороший человек, то обезательно сдадите
     

  5. Петр Иванович

    Петр Иванович Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    26
    сложно, но лучше в частном порядке пройти пару практических уроков с инструктором, имеющим связи в ГИББД, помогает))). билеты по правилам есть в интернете, ничего сложного, только не волноваться на экзамене
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    нет сдавать на права не сложно, если ты полностью посещал все занятия, либо ездил до этого. я сдавала с ездой было все хорошо при паралельной парковке придрались что на линию наехала на сантиметр, не сдала, и теорию три раза, вроде проверяла по несколько раз ,но компьютер выдавал ошибки. так смотря где сдавать, и кто принимает!
     

  7. Максим+864

    Максим+864 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Ничего, пробьешься.Главное не переживать по этому поводу.Всё получиться!
     

  8. Евгений1992

    Евгений1992 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    15
    На права сдавать не сложно, просто не надо бояться инспектора при сдачи экзаменов и машин рядом с вами и тогда вы все сдадите сам уже через это прошел и не раз так что удачи Вам !!!
     

  9. danila

    danila Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    3
    на самом деле не сложно, если отнестись к этому серьезно,выполняя требования инструктора и следуя всем правилам
     

  10. malinywka

    malinywka Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    5
    В первый раз села и поехала) аж сама удивилась , как все гладко получилось а вот правила и вождение сдала не с первого раза...
     

  11. shalyapin

    shalyapin Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    3
    что касается экзаменов, то платить! а учить или не учить решать тебе!
     

  12. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Ничего сложного и страшного в этом нет! Если никогда не сидел за рулём, то первые уроки будут проходить в волнении, потом уже почувствуешь уверенность на дороге) Главное не халявь на уроках, и учи отлично правила, чтобы потом быть человеком на трассе) Главное за рулём не теряться, и чувствовать себя очень уверенно! И самое важно, слушай инструктора!
     

  13. FRIK Master

    FRIK Master Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Как уже и говорили у меня опыта тоже не было ! В авто школе научили всему,сложно было только в городе первый раз! Всё зависит от вашего инструктора по вождению как научит так и будет! Удачи всем новичкам в учёбе. И не забывайте снимать ручник !
     

  14. Юляндра

    Юляндра Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Мне было сложно, у меня все 8 раз был один и тот же гаишник который только за деньги ставит)
    пришлось платить
     

  15. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Сдал с первого раза, показалась все легко. Просто все вызубрили до автоматизма, и с теорией справился с легкостью. Немного на вождении было сложно, но в целом все испытания прошел и получил права. Все это заняло целый день.
     

  16. Джесси

    Джесси Пользователь

    Регистрация:
    28 апр 2018
    Сообщения:
    1
    сдаю на права. выполняю упражнения на площадке не очень, но платить все равно не хочется. Инструктор по теории сказал сдавать так, что типа все равно даже после третьей провальной попытки все равно выдадут права. Кто знает, действительно ли так будет, а то не хочется потом учиться заново в автошколе?
     

  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Насколько я знаю, если теорию не сдал, то ты не допускаешь к практике, соотвественно не получаешь права, даже если сдавал пять раз. Можете почитать эту ветку и убедиться в этом. Но если вы сдадите теорию, если правильно понял переживаете за неё, даже с 10-го раза и допуститесь до практики и сдадите её тоже то получите свои права.
    Заново учиться в автошколе нужно будет спустя определённый промежуток времени после окончания автошколы и бездействии установленный законодательно. Типа закончили автошколу, не сдавали экзамен три года (время написал из головы это не точно) то тогда необходимо переучиваться в автошколе.
     

  18. Andreas

    Andreas Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Это же как в школе - выучил, значит сдашь легко
     
    admin нравится это.

  19. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    практика нужна в любом случае) я бы тоже хотела права получить)
     

  20. RememVon

    RememVon Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Буду учиться на категорию А, 13-го марта уже оформление группы идёт, так что уже скоро. Права сразу получу, ибо уже 16 есть. А потом, разумеется, на B, а если где халява будет, то и С.
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей