Слив прогноза Сливы платных прогнозов с BIG BETS

Тема в разделе "Сливы платных прогнозов на спорт", создана пользователем sunnyday, 16 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ресурс брал перерыв и вот вернулся!

    1.jpg


    1kkBet (1).jpg
     

  2. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    06:00 - Баскетбол NBA
    Портленд Трейл Блэйзерс - Чикаго Буллз
    Прогноз: П2 - коэф. 2,19
    ***************************************************

    "Портленд Трэйл Блэйзерс" принимает "Чикаго Буллз" в последней игре в среду вечером в НБА. Парадокс с Блейзерами заключается в том, что на данный момент они на 100 % здоровы, и они все еще борются против большинства команд ассоциации. Дэмиан Лиллард настолько не в форме, что иногда "Блейзерс" будет лучше играть без него. Сиджей Макколлум и Норман Пауэлл делают все возможное, чтобы компенсировать посредственную работу Лилларда, но их усилия во многих случаях оказываются недостаточными. Йосип Нуркич также доминирует в центре поля соперника, и это еще одна необычная вещь для Блейзеров. Портленду нужно будет усердно работать над решением этих проблем как можно раньше, чтобы у них было достаточно времени для восстановления до конца сезона.

    "Чикаго Буллз", вероятно, одна из самых захватывающих команд, за которыми можно наблюдать в НБА на данный момент. Демар ДеРозан, Зак Лавин и Лонзо Болл получали ведра как сумасшедшие на ранней стадии этой кампании. Они занимают 2-е место на Востоке сразу за "Вашингтон Уизардс" и будут стремиться занять 1-е место в предстоящих играх. Алекс Карузо и Никола Вучевич еще больше укрепляют команду своим присутствием на паркете, но последний дал положительный результат на COVID-19 и пропустит пару матчей. Однако, даже без него и с заменяющим его Тони Брэдли, я думаю, что "Быки" являются огромными фаворитами, чтобы выиграть этот матч.
     

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

  5. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    23:00 - Футбол Чемпионат Испании. Примера
    Леванте - Атлетик Бильбао
    Прогноз: П2 - коэф. 2,24
    Прогноз: ИТ2Б (1,5) - коэф. 2,37
    *********************************************************

    "Леванте" был одной из худших команд во всей испанской топ-лиге в этом сезоне и, по понятным причинам, занимает предпоследнее место в таблице. Они по-прежнему остаются единственной командой, которая также одержала победу в Ла Лиге.

    Между тем, Бильбао уже несколько лет является одним из лучших в лиге, и, несмотря на большое количество ничьих, они по–прежнему являются командой, которой следует опасаться, особенно для такого мелкого игрока, как Леванте.

    Более того, с лучшим результатом в h2h, также ожидайте, что "Атлетик" выступит с победным выступлением в эту пятницу на стадионе "Сьютат де Валенсия".

    Леванте против Атлетика Бильбао Н2Н

    - Бильбао ведет беспроигрышную серию из семи матчей.
    - Они забили два или более гола в четырех из последних шести столкновений.
    - С 2013 года хозяева только один раз побеждали на этом стадионе.
    - Гости забили два или более гола в шести из последних восьми встреч на этом стадионе.

    Леванте против Атлетик Бильбао Прогноз и анализ

    В последний игровой день "Леванте" проиграл на выезде "Алавесу" со счетом 2:1. Они также проиграли шесть из своих последних восьми игр в целом и ведут беспроигрышную серию из 14 матчей.

    Продолжая, они пропустили два или более гола в шести из последних восьми матчей и пропустили 12 только в четырех предыдущих матчах.

    Также обратите внимание, что у них есть одна победа дома со второй недели января и в общей сложности один забитый мяч дома с марта.

    С другой стороны, Бильбао, да, мог проиграть дома Кадису со счетом 0:1. Но это было всего лишь их второе поражение в 2021-22 годах, и только однажды они пропустили более одного гола за весь новый сезон.

    Наконец, у них также отличный послужной список против этого соперника, и по всем этим причинам ожидайте победы "Атлетика Бильбао" в эти выходные.

    Ключевая статистика для ставок

    - "Леванте" по-прежнему полностью проигрывает в этой лиге, несмотря на то, что треть сезона уже закончилась.
    - Они пропустили наибольшее количество голов из всех команд в соревновании – 25, в то время как ни одна из остальных даже не пропустила больше 20.
    - Бильбао проиграл всего дважды за весь 2021-22 годы, и впечатляюще, что они были непобедимы на выезде на протяжении всего нового сезона.
    - До сих пор они пропустили всего три гола на выезде в этой кампании лиги.
     

  7. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    NBA
    Денвер - Милуоки
    Победа 2 с форой (-2) за коэффициент 1,78


    Потихоньку начинаю узнавать Милуоки. Да, в последних матчах были добыты победы над слабыми соперниками у себя дома, но игра постепенно налаживается. Та чемпионская командная химия осталась, подтянуть лишь физуху и бросок,и вновь «олени» смогут вернуться на Олимп. Сегодня им предстоит встретиться с уже более мастеровитым соперником, который без своего лидера Йокича допустил ряд поражений в последних матчах.

    То, что Йокича нет так долго наталкивает меня на мысль, что со спортсменом не все так хорошо, как преподносят тренера. Без Йокича же игра команды не идёт от слова совсем, как никак через него строятся почти все комбинации. Сегодня, я думаю, мы вновь не увидим лидера Денвера, а если даже и увидим, то будет он, наверное, не в самой лучшей форме. Милуоки набрали приличный ход и нужно показывать результат не только с соперниками со дна турнирной таблицы.
     

  8. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    NHL
    Анахайм Дакс - Оттава Сенаторз


    Если год назад я бы сказал что играет «говно против говна», то сейчас я скажу что играет «совок против говна» который должен подчерпнуть и вынести сегодня.

    Анахайм правда открытие сезона для меня. Что творят молодые Терри (12+10), Зеграс (6+6), Милано (5+7) и мамонты клуба Гецлаф (1+18), Батерсон (7+9), Хенрик (6+9). Команда на столько разносторонняя что даже парни с 3-4 звена набирают больше 1/2 очка за игру. Собственно «уток» я облизал хорошо, которые результативнее даже чем Вегас, Каролина, Торонто, Тампа, Рейнджерс и Бостон.

    Что касается Оттавы. Если бы в NHL было правило как в футболе что последние места отпускаются в дивизион ниже (AHL), то «сенаторы» бы отправились туда уже в 4-ый раз за последние 5 сезонов. Команда дохлая в обороне, крайне бесшабашная, у которой 6/7 на выезде поражений со старта.

    Ну и собственно про мой прошлый пост.

    Вот смотрите ход моих мыслей: игроки Оттавы примерно в 7 утра по МСК отпраздновали день благодарения с семьями и легли спать, грубо говоря вот вот проснулись и на сбор и в аэропорт (или сначала самолёт а потом спать, хз). А лететь как бы вообще не близко, без малого 4000 км. Это я к чему? Да то что и так Оттава щас разобрана по игре. В раме Мюррей с КН 3.26 и Форсберг с КН 4.56 и у обоих % отраженных кое как 89%, дак и Анахайм будем заряжен после неудачной выездной серии выдать ту же игру что они раньше делали дома, а там 6/7 побед и одно поражение было против лидера NHL Каролины (1-2)

    Мой прогноз: (1 флет)
    П1
    Кф 2.03
     

  9. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Первый отличный ПЛЮС

    И второй

     

  10. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

  11. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Забираем 100% результат от ресурса

     

  12. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

  13. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Забираем 2 шикарных ПЛЮСА!

    1kkBet (1).jpg
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021

  14. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Заглянем сегодня на КХЛ

    1.jpg
     

  15. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну что и снова НХЛ)

    1.jpg
     

  16. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вчера не повезло, но сегодня отыграемся!

    1.jpg
     

  17. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    2 ПЛЮС
    1 МИНУС


    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021

  18. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Забираем 4 шикарных ПЛЮСА

    1kkBet (2).jpg
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021

  19. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    23:00 - Футбол Лига Чемпионов УЕФА
    Милан - Ливерпуль

    Тут забираем шикарную ПОБЕДУ

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021

  20. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Для начала сегодня бомбанём по КХЛ!)

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей