Следует ли делать перестановку мебели?

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем Bocharov, 3 июл 2014.

  1. Аннамос

    Аннамос Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Иногда так хочется что то поменять, что то новенькое интересное, а перестановка мебели лично мне повышает настроение, чаше передвигать надо что не привыкать к одному положению
     
    Kristina A 777 нравится это.

  2. Kristina A 777

    Kristina A 777 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Нужно , даже очень полезно, иногда то-то менять.
     

  3. Kolyan65

    Kolyan65 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Непременно стоит! У меня жена делает перестановки каждые 3-6 месяцев. Сначала действительно не привычно, но потом привыкаешь и как будто не просто перестановку сделал, а все в доме поменял. И дышится как то по другому и настроение вроде ярче!
     

  4. -OzzzY-

    -OzzzY- Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Раз года в два это даже необходимо. И по эстетическим и санитарным соображениям. Бывает много интересного находишь.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я лично люблю делать перестановку мебели. Ко всему же можно привыкнуть, да и обновляется все. Так что я думаю ничего страшного в этом нет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    В первую очередь перестановка нужна для того, что бы сделать уборку лучше и качественнее. Плюс возникает чувство новой комнаты, недавно переставали с женой мебель, то так мне намного больше нравится.
     

  7. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Я без лишней необходимости перестановку не делаю, только если что-то начинает мешать - стол далеко от кухни - переместить поближе, елку поставили на НГ - подвинуть диван, перенести гладильную доску на балкон чтобы не мешалась... Я после перестановок довольна всегда так как убирается раздражающий фактор
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    На мой взгляд,стоит не только менять мебель,но и весь интерьер,так как к одному привыкаешь и уже хочется все поменять и обновить,вот если немного сменить сам дизайн комнаты и переставить мебель по другому,уже все становится по новому
     

  9. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Перестановку делать стоит! Это дает новую жизнь квартире и тренирует мозг, приучая к другому порядку вещей
     

  10. Додель

    Додель Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2024
    Сообщения:
    1
    Перестановку периодически делать стоит, но так, чтобы не терялось удобство использования!
     

Поделиться этой страницей