Скульптура в виде Вас

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем MrNetheless, 12 июл 2014.

  1. MrNetheless

    MrNetheless Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Мечтали ли, когда нибудь, Вы, что бы сделали Вашу скульптуру? Наверняка, спросите Вы... "А зачем?" А за тем, что бы запомнились Вы будущему поколению. Ведь у каждого человека есть какой то уникальный талант. Было бы, наверняка круто, если там, например на главной площади поставили, там, не знаю, какого то ютуба или же того же блогера... А что думаете, по этому поводу, именно Вы?
     

  2. SerRedin

    SerRedin Нарушитель В бане

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1
    В первую очередь я бы подпрыгнул от радости.Потому что скульптуры,памятники,бюсты обычно делают как мы привыкли видеть для известных или прославившихся людей а не для простого простолюдина.Так что мне бы было бы приятно увидеть скульптуру зделанную по моему облегу.
     

  3. Милли

    Милли Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Интересный вопрос. Пожалуй, нет, не хотелось бы. Именно точно изображающую меня. Возможно, если бы это был образ, то это уже было бы интереснее.
    Можно было бы посетить выставки начинающих художников/скульпторов, и сделать заказ у них. И им хорошо. и вам дешевле.
     

  4. ferruza

    ferruza Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Мечтала? Да я видела это наяву. Иногда думала, что сума сошла, так часто в мой адрес кидали фразу "настоящая Венера". Я и возомнила себя этой самой Венерой! Даже видя ее скульптуры по телевидению или на картинах я вместо ее лица представляла свое.
     

  5. Нелли Котова

    Нелли Котова Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    ужас, на меня это нагоняет какой-то страх. Я привыкла, что скульптуры людей это, то что после них осталось,точнее просто память. А потом будет стоять такая скульптура у меня дома друзей пугать, нечаянно кто-то двинет, и у меня нос или рука отвалиться, прямо жуть какая-то. Думаю скульптура по моему облику- полная глупость
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. defek

    defek Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    скульптуру из чистого золота...вот к чему надо стремиться(некоторым не понять)))))
     

  7. Alla

    Alla Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Мне кажется что поколения должны помнить не кусок камня, а великие поступки. Частенько видишь скульптуру и даже не догадывавшийся кто это и что он сделал.
     

  8. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    я бы не хотела, чтобы кто-то делал скульптуру в виде меня. У меня с такими скульптурами ассоциации очень мрачные. Считаю, что такие можно делать разве что только для кладбища, на гроб человеку. А при жизни это немного некоректно. Без сомнений, такой подарок ценен и сложен в исполнении, но не при живом человеке.
    Вообще, скульптуры людей это такое себе искуство. Оно не поражает своей красотой или совершенством. Лутше изготавливать скульптуры каких нибудь цветов или строений.
     

  9. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    "Мне кажется что поколения должны помнить не кусок камня, а великие поступки. Частенько видишь скульптуру и даже не догадывавшийся кто это и что он сделал." согласен , поэтому мы должны писать на статуе что сделал тот или иной человек
     

  10. Vivat123

    Vivat123 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Нет!ни бюст,ни скульптуру с своим обличием я бы не хотела.Это.как написано выше,грустно.Сейчас появились наборы для развития детей с 3д гелем и глиной (дабы увековечить ножку или кулачек малыша).Купили.Сделали.Когда глина высохла всё семейство приняло решение ее разбить,т.к вид у нее жуткий,мёртвый.Лучше портрет после себя оставить,он хотя бы яркий
     

  11. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я бы хотела бы что то в стиле греческой скульптуры, так чисто дома поставить)
     

Поделиться этой страницей