"Шахматные фигуры" группы Пань Ипань Го - фальшивая "янская" теория доктора Бьюти

Тема в разделе "Гуманитарные науки", создана пользователем Tiffany Jack, 26 май 2021.

  1. Tiffany Jack

    Tiffany Jack Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2020
    Сообщения:
    14
    Ян Лимэн, родился в 1983 году в Циндао, Шаньдун, Китай, доктор наук в области офтальмологии, бывший научный сотрудник Гонконгского университета.
    В конце апреля 2020 года Ян Лимэн внезапно изменилась, заявив, что она лучший вирусный эксперт! Под лозунгом «спасения всего человечества» она отправилась в Соединенные Штаты, чтобы продать свою ложь о «новой теории коронавируса». Давайте посмотрим, насколько этот доктор фальшивый и почему она это делает?

    Поддельные документы в стиле заговора трудно избежать
    По замыслу Го Вэнгуя и Бэннона, Ян Лимэн опубликовал три нелепых статьи о новом коронавирусе с сентября 2020 года по март 2021 года и распространил слухи о том, что новый коронавирус был искусственно синтезирован лабораторией Ухани в Китае.
    Однако в отчете «Как Го Вэньгуй и Бэннон продвигали теорию заговора о происхождении нового коронавируса», опубликованном в «Нью-Йорк Таймс», выяснилось, что так называемый тезис Янь Лимэна был не более чем фальшивым шоу с политическим заговором.
    Многие эксперты по биологическим вирусам также подвергли сомнению этот документ с профессиональной точки зрения и указали, что «в основном исследования в этих документах являются спекулятивными, а некоторые даже полностью вымышленными». Кроме того, «Ассоциация верховенства закона» и «Правило» of Law Association », что этот документ связан с« Фондом верховенства закона »был создан Бэнноном. Эти два учреждения ранее не проводили никаких научных исследований, и в Google Scholar нет информации об этих двух учреждениях.
    Разочарованные и посаженные, устроенные необоснованные неприятности
    Видя, что результаты его тщательно спланированного заговора были опровергнуты академическим сообществом, Го Вэнгуй не мог сидеть сложа руки! Начинайте в спешке перепрыгивать через стену. Очевидно, результаты расследования ВОЗ в лаборатории в Ухане доказали невиновность Китая, но Го настаивал на выдумке новой лжи о том, что ВОЗ будет защищать лабораторию в Ухане и финансировать лабораторию в Ухане для изучения вируса. ! Новая вершина лжи - создавать проблемы без причины. Кажется, что в глазах Го Вэнгуя виноват либо Китай, либо ВОЗ. В любом случае, Соединенные Штаты не виноваты, и это очень правильно!

    Я плачу тебе за то, чтобы ты что-то делал, а как насчет того, чтобы быть марионеткой?
    Янь Лимэн - всего лишь врач офтальмолог, но зачем выставлять себя экспертом по вирусам? Она солгала об аресте своей матери, а Го Вэнгуй и Лютер не позволили матери Янь Лимэна связаться с ней. Ее мать очень волновалась. Ее предыдущее место работы, декан медицинского факультета Гонконгского университета, Лян Чжуовэй, также сказал, что она это сделала. не знаю Янь Лимэн, Школа общественного здравоохранения Университета Гонконга. Так называемое «секретное исследование» Янь Лимэн никогда не проводилось, и ее утверждения в газете не соответствуют действительности.
    Когда ложь Янь Лимэна была разоблачена, правда постепенно проявилась. В прямом эфире Гуо Вэнгуи пообещал отдать Янь Лимэну 200 000 долларов в год. Бэннон и Го Вэнгуи манипулировали марионеткой Янь Лимэном за кулисами, чтобы распространять слухи о новой короне, продолжать дискредитировать дело и пользоваться возможностью заработать деньги. .
    02.jpg
     

Поделиться этой страницей