Шальная молодежь !

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    потому что мало попадали в нехорошие ситуации) Но если всё время гонять и нарушать правило,то это неизбежно)
     

  2. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Не совсем вся молодежь шальная, но есть и такие уникумы, которые совсем не думают о последствиях.
     

  3. Nikita1324

    Nikita1324 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На дорогах стали постоянно появляться люди без прав и паркуются где хотят ужас творится..
     

  4. Cop

    Cop Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Нынешней молодежи не хвотает адреналина, из за этого они любят Скорость, и нарушение ПДД.
     

  5. FoxTheHero

    FoxTheHero Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мелкие,не знают еще ничего.И нужно же показать насколько ты крут,как ты можешь быстро ездить.Уау,мол,все телки твои)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. dark8895

    dark8895 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    12
    хотят выпендриться. Но не вся молодежь шальная, я вот например не гоняю( себе дороже будет )
     

  7. виктор1702

    виктор1702 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    мозгов нет потому что ещё когда опстят тазик свой так ваще уписиться можно :lol:
     

  8. nfskarbon

    nfskarbon Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Молодежь любит скорость потому что им нужно произвести впечатление на окружающих , некоторые просто любят скорость и им не хватает ( это ведет к трагическим последствиям).
     

  9. Lambert

    Lambert Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Потому что молодые. Горячая кровь, да и перед друзьями по выпендриваться нужно.
     

  10. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Да все потому, что все хотят по выпендриваться друг перед другом. Показать что он крутой и более крут своих сверстников. Просто гормоны шалят вот и не могут держать себя в руках. Ничего страшного. Просто мне кажется, не надо обращать на них внимание и огтноситься с пониманием, если они конечно таким образом не навредят окружающим, ато такой стиль вождения может приводить к плачевным последствиям. Но в основном-то эти последствия настигнут их же самих, так как большая вероятность того, что именно они влетят куда-нибудь. Конечно это опасно. Но при обучении правилам дорожного движения учат тому, что необходимо соблюдать скоростной режим
     

  11. the_lordship

    the_lordship Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Хотят показать какие они асы в вождении, ну и естественно повыпендриваться перед окружающими.. только это всё до первого столба) потом думать начинают, всё зависит от результата))
     

  12. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Видимо во все времена было нечто подобное. Молодежи присуже бохвальство, неоправданный риск, лучшая наука открыть видео с последствиями аварий. Благо сейчас не состовляет проблем найти крашкомпиляции, после просмотра которых вообще за руль садится отпадает желание.
     

  13. SALMAN

    SALMAN Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    потму что в голове ветер не думают о последсвиях и не оценивают жизнь!а человек с возрастом всё это осознаёт!
     

  14. Ekaterina220490

    Ekaterina220490 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    15
    надо перед друзьями рисонуться...Да и в молодости они думают, что они самые крутые и таких больше нету...
     

  15. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    А разве только молодежь? Люди в возрасте, считающие себя уж черезчур опытными тоже гоняют.
     

  16. 4eJloBeK

    4eJloBeK Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Мне порой кажется,что у молодёжи. по 9 жизней,по такой мере,как я вижу,что они на машинах гоняют.
     

  17. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Самый опасный возраст это молодежь! Жизни не видели, думают Бибику купил (еще хуже подарили, или еще хуже дали покататься) и погнали! Когда я в школе мечтал о мопеде, меня родственник повел в реанимацию и показал мопедистов и мотоциклистов. Лет на 5 отбило желание гонять на мотыке. Думаю права молодежи надо выдавать имеено в реанимациях и домах инвалидов, что бы доходчиво было для водителей понятно к чему приводить легкомыслие и лихачество! Оть.....
     

  18. Стивен

    Стивен Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Это просто страсть к новому, новым ощущениям. Пару лет погоняют, а потом начинают думают, следует ли им так ездить?
     

  19. Ильдар

    Ильдар Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря кто за рулем, ведь многие люди любят езду и торопятся на работу или куда-либо, мы один раз с другом попали в аварию на скутере, он полетел вперед, а я лег на капот Nissan. Друг был в шоковом состоянии не знал что делать, а дедуля который сидел за рулем взял его скутер и понес к обочине это его первое нарушение, но потом проехал знакомый на Газели и всё уладил.
     

  20. ТакаяНадья2014

    ТакаяНадья2014 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    33
    не обязательно молодежь гоняет, могут и люди постарше...просто у молодежи больше дурости в голове...а кому-то просто нравится
     

Поделиться этой страницей