Сергей Захарьяш выбрал девушку для отношений на проекте. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вокруг персоны Сергея Захарьяша в последнее время постоянно витают какие-то слухи. То он ушел насовсем, то не ушел, то его выставили, то просто отправили в отпуск. Похоже, наконец-то организаторы решили, что с ним делать, и участник уже присматривается к одиноким девушкам. Захарьяшу хочется отношений, он надеется уйти за периметр вместе с новой избранницей.

    После закрытия сейшельской площадки Сергей Захарьяш вернулся на поляну, где намерен реализовывать свои цели и амбиции. Мужчина не скрывает, что ему очень хочется все-таки построить отношения и покидать проект не в одиночестве, а со второй половинкой. Правда, конкретно определиться, с кем же он будет строить свое счастье, Сергей пока так и не смог, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Из участниц Сергею приглянулась Анна Мадан. Ему симпатична девушка внешне, нравится ее энергичность, бойкость, да и репутацию Аня пока не испортила. Несмотря на ее симпатию к Максиму Моргенштерну, она не уступила его чарам. Захарьяш намекает, что он не то, чтобы видит в Ане смысл жизни, но и упускать шанс не хочет.

    При этом Захарьяш по своему обыкновению активно общается с девушкой за периметром и пригласил ее стать участницей. Получится ли у Сергея реализовать мечты о счастливой совместной жизни то ли с неизвестной девушкой, то ли с Мадан, скоро станет понятно. Но одно очевидно. На Сейшелах Захарьяш отчаянно заскучал, ему хочется вернуться в строй.

    [​IMG]
    На Сейшелах он провел семь месяцев практически в одиночестве. Если, конечно, не считать прогулки под луной и по туалетам с островными участницами. Но таких отношений было недостаточно для обсуждений, разве что на пару эфиров. Поэтому Сергею хочется обзавестись партнершей, с которой можно будет регулярно попадать в эфиры.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.139
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      693
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      616
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380

Поделиться этой страницей