Сергей Захарьяш прокомментировал уход Алеси Семеренко с проекта Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алеся Семеренко вместе со своей подругой Юлей Белой покинула проект. Сергей Захарьяш узнал об этом вместе со всеми - мужчина признался, что с Алесей не общался несколько месяцев, поэтому ничего не знал о ее намерениях. Об уходе бывшей возлюбленной он не сожалеет, так как им давно следовало бы прекратить общение,ь а лучше вообще не начинать встречаться.

    Сергей Захарьяш пожелал своей бывшей избраннице всяческих успехов в жизни за периметром. Недавно Алеся Семеренко и Юля Белая покинули Сейшелы за свой счет, а потом пришли на проект и собрали свои вещи, чтобы уйти окончательно. Алеся могла остаться, но Юлю оставлять не хотели, и она не пожелала бросать подругу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сергей дал понять, что его не взволновал уход бывшей возлюбленной. Они все равно прекратили общение еще несколько месяцев назад. Тогда Марина Страхоова переживала из-за того, что Сергей может вернуться к Алесе Семеренко, и мужчина заявил, что ему важнее всего спокойствие блондинки, с которой он намерен строить отношения. правда, недавно виртуальный роман прекратился.

    [​IMG]
    По мнению Захарьяша, им не стоило начинать встречаться. В их дружбе все было замечательно, а потом отношения испортились. Хотя были и хорошие моменты, которые приятно вспомнить, несмотря ни на что. Сейчас он надеется, что у Алеси все будет хорошо, но скучать по ней не будет. Роман, длившийся несколько месяцев, полностью изжил себя.

    Ребята постоянно ругались и расставались. Алеся даже сбегала с проекта, но все равно возвращалась. По пути на Сейшелы они так рассорились, что Сергей чуть не попал в тюрьму. На Сейшелах он попытался помириться с Семеренко, но та категорически отказывалась давать ему очередной шанс. В итоге Захарьяш довел ее до желания сбежать с острова, которое лишь усугубил конфликт с некоторыми участниками.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.139
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      691
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      616
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378

Поделиться этой страницей