Сергей Захарьяш назвал Кристину Бухынбалтэ «выгодницей». Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сергея Захарьяша назвали причиной разрыва Жени Ромашова и Кристины Бухынбалтэ. А все потому, что Сергей назвал Кристину девушкой, обожающей выгоду в отношениях. Интересно, что именно Сергей советовал Ромашову выудить у бывшего жениха Кристины сто тысяч евро, так что еще вопрос, кто обожает выгоду. Да и какая выгода от Ромашова?

    Кристину Бухынбалтэ назвали «выгодницей». Сергей Захарьяш таким образом охарактеризовал поведение девушки, которая, по его мнению, не испытывает чувств к Жене Ромашову. Мужчина считает, что если Кристина и строит отношения с Ромашовым, то исключительно ради попадания в эфиры и других выводов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Как будто там кто-то на самом деле приходит искать любовь», «Там все выгодницы, и это все равно не так позорно, как то, что и все мужики там выгодники», «Чья бы корова мычала. Захарьяш пушистый одуванчик», - высказываются зрители.

    Кристина действительно любит проектную кухню и не собирается от нее отказываться. Девушка рассталась с Женей Ромашовым специально, чтобы принять предложение ухаживающего за ней египтянина. Но так как тот в реальности уже встречает девушек, которые идут к нему на кастинг, вряд ли стоит говорить о продолжительных отношениях.

    [​IMG]
    Осталось выяснить степень меркантильности Кристины, примчавшейся на проект ради сомнительного романа с Женей. Девушка готовится к серьезным отношениям, а на самом деле активно способствует тому, чтобы Женя и дальше вел насыщенную жизнь одинокого холостяка. Тем более что Захарьящ пока находится все время под рукой и свою личную жизнь устраивать не спешит.

    Кстати, Сергей тоже объявил кастинг и ждет, что к нему придет какая-то очень серьезная девушка способная как следует его удивить и порадовать. Захарьяш понимает, что пришло время задуматься о семье, поэтому ему нужен кто-то совсем не меркантильный, готовый его ценить и о нем заботиться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.139
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      693
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      616
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380

Поделиться этой страницей