Сенсация! Одна из секретных программ Пентагона раскрыта. НЛО - миф или реальность? Шок!

Тема в разделе "Общество", создана пользователем sunnyday, 29 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Форумчане и все новенькие - приветствую вас! Если вы читаете это, то вы сделали правильный выбор заскочив к нам на огонёк. Прежде чем я начну свою статью - рассказ хотела бы всем пожелать всего наилучшего, здоровья, счастья, берегите себя и своих близких, особенно в наше время. Я думаю многие помнят легендарную фразу из сериала Секретные Материалы: "Истина где то рядом...." Этим я просто хочу сказать, что давайте включать мозги и любую ситуацию, новость и т.д. сначала анализировать, составить своё мнение, а потом только принимать взвешенные решения. Почему я сказала что это статья - рассказ? Кто ещё не понял (по другим моим публикациям) я разносторонний человек, которому интересны разные аспекты, сферы жизни, в том числе и непознанное. Данный материал я готовила уже давно. И хотела донести вам информацию именно в стиле рассказа. Так вы её проще поймёте, а что может быть лучше захватывающего сюжета основанного на реальных событиях. Материал я собирала из разных источников, но что источник один и тот же это сто процентов. И то, что человеку пришлось так шифроваться, давать информацию под разными именами, по разным источникам мне говорит о многом. Два дня тому назад я смотрела одну программу по спутниковому каналу Discovery на английском языке. После неё все ниточки сошлись и я поняла, что теперь я могу с вами поделиться тем, что многих повергнет в шок, откроет глаза на многое и заставит дальше на многие вещи смотреть уже по другому. Ну что, заинтриговала?!) Тогда поехали!!......

    Правительство США не может прямо рассказать о своей причастности к исследованию НЛО. После годичного расследования я постараюсь разбить шум и раскрыть окончательную, ошеломляющую правду.
    Поскольку я сижу в небольшом кафе в тени древних римских ворот в Трире, Германия, разговариваю с человеком, чей авторитет кажется безупречным, но который согласился поговорить со мной, только если будут предоставлены абсолютные гарантии анонимности, я не могу помочь, но чувствую, что я в ловушке романа Дэна Брауна. Код Да Винчи, однако, никогда не касался неопознанных летающих объектов.

    «Было ли это о НЛО? Конечно, - шепчет этот человек с улыбкой мелодрамы.

    После почти года изучения интереса правительства США к НЛО то, что они только что сказали, не должно быть ни шокирующим, ни разоблачительным. Без их ведома они лишь подтвердили то, что мне уже признали более дюжины других людей, имеющих опыт работы в правительстве и ныне несуществующие «Космические исследования в области космических исследований Bigelow» (BAASS).

    Как и вымышленный Роберт Лэнгдон, путь к пониманию этих таинственных правительственных программ прошел через катакомбы неформальных тайных обществ, в состав которых входят удивительные профессионалы из военных, аэрокосмических, академических, медицинских и разведывательных кругов.

    Хотя каждый из этих загадочных персонажей разнообразен или воздержан в том, как они точно определяют, что все это значит, он разделяет одно общее убеждение: неопознанные летающие объекты не являются ни мифом, ни плодом сверхактивного воображения. С абсолютной убежденностью они все сказали мне, что НЛО реальны.

    ЧАСТЬ I. РАСКРЫТИЕ

    16 декабря 2017 года газета « Нью-Йорк таймс» сообщила, что Пентагон тайно финансировал исследования НЛО в рамках Программы расширенной идентификации угроз авиакосмической техники, или AATIP. Как будто правительству США тихого расследования НЛО было недостаточно, впервые у общественности также появилась возможность увидеть три видеоролика, снятые ВМС США, показывающие то, что, как утверждается, было «неопознанными воздушными явлениями» или UAP.


    В одно мгновение НЛО перестали быть отнесены к нигилистически любопытному обществу, и впервые за многие десятилетия толпа широкой общественности внезапно обнаружила, что смотрит в небо с удивлением.

    Но почти так же быстро, как волнение таинственных черных бюджетных программ НЛО рухнуло на берег, так же прибыли неприятные волны критики, беспорядка и противоречия.

    С самого начала разгорелись беспорядки и споры о том, официально ли вторая буква «А» в AATIP обозначала аэрокосмическую или авиационную, а бывшая «аэрокосмическая» в конечном итоге оказалась верной. В добавление к этому хаосу возникло совершенно другое название программы: Программа прикладных программ для систем передового аэрокосмического оружия, или AAWSAP. Более двух лет никто не смог адекватно объяснить, были ли AAWSAP и AATIP двумя отдельными программами или же интуитивно понятными под двумя разными именами.

    Чтобы еще больше запутать общественность, вращающиеся двери представителей Пентагона успешно выпустили множество противоречивых заявлений о том, что Министерство обороны делало или не делало, когда дело дошло до изучения НЛО.

    Первоначально, по словам Пентагона, AATIP действительно исследовал НЛО под руководством Луиса Элизондо, бывшего старшего сотрудника Управления заместителя министра обороны по разведке (OUSDI). В конце концов, полностью изменив официальные позиции, недавно коронованный специалист по НЛО в Пентагоне, старший стратегический менеджер и пресс-секретарь Сьюзан Гоф, недавно сказал The Black Vault : «Ни AAWSAP, ни AATIP не были связаны с UAP», «Элизондо не был директором AATIP. И у него не было «назначенных обязанностей» в рамках программы.

    В некотором утешении верующим из НЛО Министерство обороны неизменно выражало желание сказать, что они считают любопытные объекты, показанные в видеороликах 2017 года, необъяснимым UAP. Что именно это означает, однако, было открыто для толкования и обсуждения.

    После нескольких месяцев проведения интервью и раскрытия ранее нераскрытых материалов мой собеседник показывает, что правительство США действительно проявляет определенный интерес к НЛО.

    При условии, конечно, что никто не говорит это вслух.

    [​IMG]
    ЧАСТЬ II. СЕМЕНА

    Путь к истинному пониманию текущих проблем НЛО в Пентагоне начинается не в 2008 году с Агентства военной разведки (DIA) и AAWSAP, а, скорее, десятилетием ранее и в 2000 милях от столицы страны у порога предпринимателя-миллиардера из Невады.

    Роберт Т. Бигелоу , владелец Budget Suites of America и основатель компании космических технологий Bigelow Aerospace, никогда не уклонялся от усиления своего интереса к НЛО. В интервью 2017 года Бигелоу сказал 60 минут CBS, что он «абсолютно убежден», что инопланетяне существуют, прежде чем страстно заявить: «Мне наплевать!» когда его спросили, рискованно ли публично говорить, что он верит в НЛО и инопланетян.

    В 1995 году, за четыре года до основания своего аэрокосмического стартапа, Бигелоу основал Национальный институт наук об открытиях (NIDS). На веб-сайте компании, хранящемся в кеше, NIDS описал себя как «финансируемый из частных источников научный институт, занимающийся исследованиями воздушных явлений, увечий животных и других связанных с ними аномальных явлений».

    До окончательного расформирования в 2004 году NIDS провела исследование множества различных паранормальных тем, таких как столкновение с криптидами, увечья крупного рогатого скота и особенно НЛО. Самым признанным исследованием группы было расследование предполагаемой паранормальной усадьбы в штате Юта, принадлежащей Бигелоу, под названием « Ранчо Скинволкера», которая впоследствии сыграла значительную роль в интересах НЛО в агентстве.

    В 2018 году интервью в Нью - Йорке журнала, бывший сенатор Невады Гарри Рид рассказал интересную историю о любопытном письме Бигелоу которое он получил от высокопоставленного чиновника из федерального агентства по национальной безопасности. «Мне интересно с вами поговорить, мистер Бигелоу. Меня интересует, над чем ты работал. Я хочу поехать на ваше ранчо в Юту, - рассказал Рейд.

    После проверки автора письма, Рид, описанный как «очень сдержанный ученый», получил пропуск на посещение ранчо Бигелоу. На лекции в « НЛО МегаКон » в 2019 году репортер KLAS в Лас-Вегасе Джордж Кнапп рассказал собравшимся, что эти события произошли в 2007 году, и утверждает, что человек, которого Кнапп назвал «ученым из ОВД», имел «опыт» во время посещения предполагаемого паранормального ранчо в Юте.

    В интервью с исследователем Джо Мурджиа, бывшим подрядчиком AAWSAP и астрофизиком Эриком Дэвисом, он поделился тем, что коллеги рассказали ему об опыте ученого DIA:

    «В гостиной бывшей NIDS двойной широкоугольный трейлер наблюдения / помещения для персонала. Трехмерный объект появился в воздухе перед ним и изменил форму как изменяющаяся топологическая фигура. Он прошел путь от кренделя до полоски Мебиуса. Это было 3D и разноцветные. Тогда это исчезло."

    По словам Рейда, всего, что произошло в Скинуокере, было достаточно, чтобы убедить ОВД серьезно расследовать паранормальные явления и явления НЛО. «С этим надо что-то делать. Кто-то должен изучить это. Я был уверен, что он был прав », - сказал Рейд Нью-Йорку.

    В интервью журналу Popular Mechanics Хэл Путхофф, бывший субподрядчик AATIP, подтвердил визит ученого, но не был уверен, насколько важную роль он сыграл в происхождении AAWSAP.

    «Рид прав, что на раннем этапе был ученый из ОВД, который выразил заинтересованность в том, чтобы услышать о Ранчо Скинвокера, и действительно посетил его», - говорит Путхофф. «Степень, в которой это повлияло на начало программы AAWSAP, однако, или была просто побочной проблемой, я не знаю».

    Хотя мы не знаем, насколько важным был визит Скинволкера в формировании исследований НЛО, проведенных Агентством, мы знаем, что AAWSAP и AATIP уже формировались почти за год до того, как было установлено финансирование и было выдвинуто предложение.

    Летчик-истребитель военно-морского флота Cdr. Дэвид Фравор, возможно, стал лицом знаменитых столкновений НЛО с группой ударных авианосцев Nimitz , на самом деле это был лейтенант морской пехоты Дуглас «Щеки» Курт, которому впервые было поручено расследовать странные воздушные контакты, которые операторы радаров зафиксировали в ноябре 2004 года.

    В своем профиле LinkedIn Курт указывает, что он работал в качестве менеджера программ в компании Bigelow Aerospace Advanced Space Studies, LLC (BAASS) до июня 2013 года. Интересно, что Курт начал работать в BAASS в декабре 2007 года - за месяц до того, как Bigelow официально учредил свое ООО в январе 2008 года. Возможно, это связано с тем, что, согласно государственным записям штата Невада, BAASS была технически дочерней компанией другого бизнеса, принадлежащего Bigelow: International Space Hardware Services (ISHS). По словам государственного секретаря штата Невада, ISHS была зарегистрирована 31 октября 2007 года.

    Путхофф, который вошел в состав BAASS в 2008 году, говорит Popular Mechanics, что он знал, что Курт был вовлечен в события Нимица в 2004 году, но он не верил, что BAASS специально набрал Курта из-за этого. «Я думаю, что именно из-за своего опыта он обратился к [BAASS]», - говорит Путхофф, который позже основал и теперь руководит институтом исследований передовых концепций Earthtech International .

    Путхофф говорит, что он считает, что ОВД выразило потребность в том, что станет AAWSAP в 2007 году, но не уверен, что организация когда-либо делала официальный запрос. «Я думаю, что что-либо из 2007 года было довольно неформальным - дискуссии, письма, электронные письма - но я не уверен», - говорит он.

    Несмотря на это, примерно через шесть месяцев после того, как BAASS открыл магазин, при поддержке покойных сенаторов Теда Стивенса и Даниэля Иноуйе, Рид организовал финансирование AATIP и контракта AAWSAP в законопроекте о дополнительных ассигнованиях от июля 2008 года. «Это были бы черные деньги, мы не будем устраивать больших дебатов на заседании Сената по этому поводу », - сказал Рейд в Нью-Йорке . «Целью этого было изучение воздушных явлений. Деньги были даны, директива была дана Пентагону, чтобы выставить это на торги, что они и сделали ».

    18 августа 2008 года отдел заключения ОВД выпустил 32-страничный запрос / контракт / заказ на коммерческие товары для AAWSAP . Когда торги были закрыты три недели спустя, 5 сентября, в качестве единственного участника тендера BAASS было выделено 10 миллионов долларов за гарантированный первый год, пятилетний вариант контракта.

    13 сентября 2008 года Bigelow Aerospace начала перечислять возможности карьерного роста в BAASS по 14 различным дисциплинам, связанным с аэрокосмической и научной наукой.

    1.jpg
    Изложение целей для AAWSAP.
    В приглашении AAWSAP отсутствует какой-либо намек, связанный с НЛО или UAP. Вместо этого, как первоначально указывалось в июльском законопроекте о дополнительных ассигнованиях, «основное внимание уделяется прорывным технологиям и приложениям, которые создают разрывы в текущих развивающихся технологических тенденциях. Акцент не делается на экстраполяции современных аэрокосмических технологий ».

    В своих прошлых интервью Рейд указывал, что заинтересованные стороны в ОВД считают разумным избегать любых формулировок, которые могли бы заставить кого-то осознать, что в основе программы AATIP лежит другая цель - НЛО. По словам Рейда, представитель DIA сказал ему: «Что я сделаю, так это приготовлю для тебя что-то, на что каждый может взглянуть, что захочет, это строго наука».

    За последние два года правительство и бывшие подрядчики неоднократно использовали термины AATIP и AAWSAP практически взаимозаменяемо. Это вызвало значительную путаницу в отношении того, были ли AATIP и AAWSAP двумя отдельными программами или одной и той же деятельностью под разными именами. В недавнем заявлении пресс-секретарь Пентагона Сьюзен Гоф сказала давнему исследователю Джону Гринвальду : «[AATIP] было названием всей программы. [AAWSAP] было названием контракта, который DIA заключил для подготовки технических отчетов в рамках AATIP ».

    Хотя все источники, связанные с программами, подтверждают заявление Гофа - AAWSAP был контрактным компонентом более широкой зонтичной программы, называемой ATTIP, - они отвергают последнее мнение, выраженное Гофом, что «ни AATIP, ни AAWSAP не были связаны с UAP».

    Собранные здесь свидетельства в подавляющем большинстве свидетельствуют о том, что правительство действительно изучало НЛО, а не, как сказал Пентагон , «изучать возможности применения зарубежных систем передовых аэрокосмических вооружений с перспективами будущих технологий в течение следующих 40 лет, а также создавать центр экспертизы по передовым аэрокосмическим технологиям».

    ЧАСТЬ III ОТЧЕТ

    В июле 2009 года BAASS предоставила АСВ всеобъемлющий отчет о заключении первого года контракта AAWSAP. 494-страничный «Отчет за десять месяцев», как его называют, полон стратегических планов, резюме проектов, таблиц данных, диаграмм, описаний эффектов биологического поля, физических характеристик, методов обнаружения, теоретических возможностей, опроса свидетелей, фотографий, и тематические обзоры - каждый полностью, явно о необъяснимых воздушных явлениях.

    Во всем отчете упоминается «спонсор», однако DIA никогда не упоминается явно.

    На первых страницах перечислены имена всех подрядчиков, работающих в BAASS, с соответствующими разрешениями для обеспечения доступа к программе. Среди десятков имен, имеющих сертификаты, некоторые из перечисленных очень знакомы сообществу НЛО, включая Путхоффа, Дэвиса, Жака Валле и Колма Келлехера . Независимо от существующих мнений о явлениях НЛО, огромный объем содержания в Десятимесячном отчете BAASS поразителен.

    Некоторое известное содержание Отчета BAASS за десять месяцев включает:

    ● Обзор усилий Физического отдела BAASS по проведению исследований в области современных аэрокосмических аппаратов, включая разработку стандартизации для измерения физических эффектов и сигнатур, связанных с UAP.

    ● Обзор исследований BAASS для измерения и определения воздействия на биологические организмы от UAP.

    ● Упоминание ранчо Скинвокера в Юте как «возможной лаборатории для изучения других видов интеллекта и возможных межпространственных явлений».

    ● Стратегические планы по организации серии интеллектуальных дискуссионных форумов, предназначенных для широкой аудитории, относящейся к «потенциальному раскрытию внеземного присутствия».

    ● планирует создать «программу медицинских физиологических эффектов UAP».

    ● Запрос файлов Синей книги проекта , которые не были обнародованы.

    ● Упоминание о программе BAASS, получившей название «Проект Северный уровень», которая включала в себя обеспечение документов, связанных со случаями, когда десятки НЛО пролетали над ограниченным воздушным пространством объектов, содержащих ядерное оружие.

    ● О возможной посадке UAP сообщили в BAASS Сеть взаимного НЛО (MUFON) и ее команда STAR (полевые оперативники быстрого реагирования, финансируемые BAASS в марте 2009 года).

    ● Проект базы данных материалов, связанных с УАП, собранных в рамках различных партнерств, и намерение расширить эти базы данных путем координации с правительствами иностранных государств.

    ● Краткое изложение событий UAP как внутри США, так и за рубежом.

    ● Фотографии UAP, предоставленные различными источниками, включая правительства других стран.

    От обложки до обложки, отчет BAASS ссылается на новое модное слово правительства для НЛО: UAP. Однако « Популярная механика» нигде не могла найти единой ссылки на зарубежные (наземные) передовые системы аэрокосмического оружия или прогнозируемые технологические инновации, основанные на современных тенденциях в отрасли.

    Источники « Популярной механике» сообщают, что десятимесячный отчет BAASS был всего лишь образцом материалов, предоставленных организацией для ОВД. «В дополнение к ежегодным обновлениям программы в Пентагон отправлялись ежемесячные отчеты, которые были посвящены УАП или аномальным явлениям», - говорит один из бывших подрядчиков BAASS.

    Крис Бартел, сотрудник службы безопасности и следователь BAASS (позже Bigelow Aerospace) с 2010 по 2018 год, подтверждает учетные записи бывших сотрудников BAASS и AATIP. Он говорит, что действительно столкнулся с некоторыми довольно драматичными паранормальными явлениями, работая на Ранчо Скинвокера, и говорит, что он также слышал бормотание BAASS, заинтересованного в изучении паранормальной активности в надежде, что это может привести к технологическим исследованиям. Тем не менее, Бартель говорит, что он ничего не знал о AAWSAP или AATIP до прошлой осени. «Меня немного забрало, если не сказать больше», - говорит он.

    [​IMG]
    Фотография страницы 17 Десятилетнего отчета BAASS.
    Хотя Бартел и не знает о каком-либо официальном контракте с ОВД, он подтверждает, что отчеты о паранормальных явлениях на ранчо регулярно отправлялись по факсу как в Бигелоу, так и в Пентагон. («Я не хотел бы думать, что моим опытом там каким-то образом манипулировали внешние искусственные силы, - говорит Бартель. - Я действительно верю, что ранчо является священной Родиной».)

    Некоторые полагают, что «паранормальные» события, связанные с Ранчо Скинвокера или AAWSAP, могут быть связаны с секретными и высокоразвитыми испытаниями оружия. В то время как Бартель говорит, что возможно тестирование оружия, ничто из того, что он заметил, не соответствовало его опыту сверхсекретных испытаний.

    Путхофф также говорит, что не видел никаких доказательств того, что BAASS участвовал в испытаниях оружия во время его пребывания в организации - «заявление, которое, я уверен, мистер Бигелоу поддержит», говорит он.

    [​IMG]
    Джесси Марсель, который первоначально исследовал сайт НЛО в Розуэлле в 1947 году.
    Продолжение следует...
     
    Юля30 и admin нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      768
    2. goba12
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.367

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Серьёзная статья получилась, осилю с нескольких раз =))
     
    sunnyday нравится это.

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Недавно пентагон обнародовал видео с НЛО из Афганистана, когда США вело там боевые действия. Там четко видно несколько объектов, которые пытались поразить противовоздушные силы Америки, но у них ничего не вышло. После попадания снаряда в один из объектов с ним абсолютно ничего не произошло.
     
    Юля30 и sunnyday нравится это.

  5. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.109
    Президенты и знаменитости видевшие НЛО, придет время и правительство признает НЛО и наличие других цивилизаций, общество готовят чтоб не было шока, даже церковь уже подстраивается

     
    admin и sunnyday нравится это.

Поделиться этой страницей