"Счастливые люди"

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем екатерина1003, 11 сен 2014.

  1. Megarulez

    Megarulez Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я считаю что для того чтобы так жить как раз романтиком быть не нужно, там суровые условия быта, где твоё выживание зависит непосредственно от твоих навыков, опыта и стремления, и тут, пожалуй, больше подходят люди ловящие кайф от преодоления трудностей, те кто может перешагнуть через себя и сделать невозможное. Это очень сильные, практичные и ответственные люди.
     

  2. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Везде есть свои плюсы и минусы. Просто каждому свое. Я житель мегаполиса и наверное не смогу жить в таких условиях.
     

  3. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Вот лично мое видение это вопроса:
    Мы просто стали забывать откуда мы вышли и с кем контактируем, только люди становятся всегда разными, а вот животные какими были такими и остаются и это и Нам (людям) ненужно забывать. Сам живу в деревне уже то намного лучше чувствую себя, правда не оставил себя без инета и прочих придуманных людьми вещей
     

  4. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Согласна, даже дачи сейчас все с аодой, газом и прочим. Но жить без цивилизации я бы точно не смогла, привыкла уже. От комыорта тяжело отказываться, даже походы не люблю
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Конечно согласен с вами,и еще хочу добавить,что таких людей можно встретить на севере. По моему нация называется "Ханты",так вот весь север принадлежит им,и даже у каждого есть своя территория,и живут они так же в диких условиях и выращивают оленей
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Человек я скажу быстро привыкает ко всему и овтыкает тоже.Это универсальное существо,которое может одаптироваться с лёгкостью под любой образ жизни даже если он себя в нём совершенно не представляет=))
    Да природа разнительно отличается от города я думаю смыслов спорить сдесь не много.Но вопреки вашим романтическим ожиданиям стресс там тоже не маленький.Если вы молоды и живёте только своим хозяйством представьте сколько это сил и труда,а риск,ведь мало ли что случиться с пищей=)))Время всё уходит на хозяйство т.к чем меньше людей тем больше времени это занимает.Если одна курица в среднем в год несёт 300яиц,а это так,представим как тяжело содержать одному курятник например,и это ведь далеко не всё=)))
     

Поделиться этой страницей