Счастливая Яна Шафеева гордится собой. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хочу немного поделиться с вами, мои любимые. После одного из последних эфиров, где я плакала, вы мне написали много слов поддержи. Я безумно вам благодарна! Хочу сказать так... Да я бываю разбита, как и любой из нас. Наверное сейчас время такое у меня... Оно прекрасно, но оно в размышлениях. Думаю о том, почему моя жизнь так изменилась?! Изменилась ли я?! Чего я хочу?!

    И чёрт побери... Я безумно горда собой! Горда за то, как я живу! Кем я являюсь! И что я транслирую! Горда за воспитание, понятия и ценности! Никогда никому не желаю зла. Даже тем, кто вредит мне. Я очень быстро отпускаю обиды... Кто-то скажет: «Поэтому люди и пользуются». Не спорю, возможно и так... Но придерживаюсь мнения, что не нужно никого проучивать или отвечать той же монетой. Нужно просто отпускать и забывать! В связи с последними некоторыми шумихами, где было упомянуто моё имя. Я пропускаю это мимо ушей, потому что мне это просто не интересно и не вкусно!

    [​IMG]
    И да я тоже бываю резка и могу материться... Просто я не выношу ложь и несправедливость! Ни в свою сторону, ни в сторону других! И за это я себя тоже очень уважаю! Считаю, что все должно быть по совести. И даже если иногда эмоции берут верх, я понимаю, что я говорю и за что топлю. Но над самоконтролем я тоже должна работать. Я это признаю. Много всего происходит вокруг меня сейчас... Новые мысли, новые люди и планы... Никогда не нужно каменеть после каких-либо сложностей, предательств или ударов. Если ты достойный - тебе это всегда воздастся. И будет все самое лучшее. Я счастлива за то, кто я сейчас, как я живу и кто меня окружает. Спасибо и вам, мои любимые.

    Автор: Яна Шафеева
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      316
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      526
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      611
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      579

Поделиться этой страницей