Сборная России — поведение футболистов после чемпионата мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Алексей Жуков, 5 июл 2014.

  1. Сергшей

    Сергшей Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Новые молодые игроки не могут играть не из-за старых, а из-за засилия легионеров. Купил слабого легионера - отдал кучу денег (отмыл\распилил) и все, все довольны, только футбол страдает и таланты.
    Без денег вообще не пробиться. Даже на уровне ДЮСШ. Вот и приходится играть теми мешками, которых держат в клубах исключительно из-за лимита (ну может быть за исключением 2-3 игроков).
     

  2. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    На этом чемпионате мира по футболу 2014 у нашей Российской сборной было 2 основных фактора или 2 основные причины не выхода из группы: Первое,это вратарские ошибки Игоря Акинфеева ,который допустил ошибки в роковых матчах,и из-за которых мы не набрали необходимых очков и второе,это корявое нападение ,во главе с Кержаковым,которое забило всего 2 мяча.Да и в принципе мяч можно сказать не доходил до наших косолапых.Короче одно разочарование,а не чемпионат!!!
     

  3. Serginho

    Serginho Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Надо срочно менять больше половины сбороной
     

  4. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я даже и незнаю .Я сам из Украйны што нашы неумеют играть што ваши тож неумеют...Толка нервы трачю когда смотрю................
     

  5. lerika-01

    lerika-01 Гость

    Очень рада что в сборной присутствуют 2 игрока моего родного клуба.Полоз и Григорьев.Да и играют они не плохо.А вот Игорь как всегда хорош.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Джон Байрон

    Джон Байрон Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А знаете чтобы я сделал,чтоб эти суперфутболисты начали игрыть? Я б им просто зарплату выдавал бы,только в случае победы, а когда поражение,то наоборот вычитал бы. Было бы справедливо
     

  7. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Как обычно все ждали от нашей сборной намного больше, для этого были в принципе все предпосылки, но как это ксожелению часто бывает у нас мы получили то что получили... команда если смотреть от наших ожиданий полностью провалилась и опозорилась! Но если смотреть с точки зрения результатом, а на это у нас мало кто смотрит, то в принципе ничего удивительного не произошло! Более того можно сказать что сборная хоть и медленно но результат даёт лучше чем предыдущий цикл, по крайней мере пока и мимо Евро мы ещё не пролетели)
     

  8. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Полностью подержую такое высказывание,я думаю если бы,после каждого проигрыша они отдавали свои гонорары на развития спорта,то и играть стали бы куда лучше и подержали бы моладешь,которая нуждается в финансовой потдержке!
     

  9. Дмитрий Loner

    Дмитрий Loner Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1
    По моему , все проблемы Российского футбола в главенствующих . Кто подписывает контракты для иностранных тренеров? Мутко! Именно он виновен в том, что сейчас наш футбол упадке! УБЕРИТЕ МУТКО ! ОН МУТИТЬ ВСЁ И ВСЯ!
     

  10. Whiplash10

    Whiplash10 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Я думаю виноват этот Капелло, он ничего не сделал..Лучше бы Аршавина в сборную взял, хоть у него есть голова на плечах!
     

  11. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Даже не знаю что сказать самая большая страна в мире а играть некому какбы обидно ето не звучало но нашая сборная дно.
     

  12. Максимилян

    Максимилян Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Нынешняя сборная показывает себя с плохой стороны, точнее с неумелой. Возможно у нынешних футболистов маловато опыта, но не факт. Моё мнение таково, раньше играли лучше.
     

  13. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Надо всю сборную переделывать.Смена поколений идет,вообще игроков мало хорошего уровня.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Трудно назвать причины, почему сборная Россия практически всегда показывает не очень качественный футбол. Бывают только редкие всплески какой-то хорошей игры, но они быстро сменяются опять невразумительной игрой. Вспомните Евро-2012. Тогда прекрасно провели первый матч, показали красивый футбол, а потом команду как подменили.
     

  15. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    при Мутко сборная России стала третей на Европе по футболу,Еврокубки выиграли ЦСКА и Зенит(опять футбол)Сборная России по хоккею трижды становилась чемпионом мира,до этого 13-ть лет немогла.Мы провели и выиграли Олимпиаду,сейчас чемпионат мира по футболу на носу,прошла спартакиада в Казани,выигран командный чемпионат Азии(аналог чемпионатов Европы и Панамериканских игр)и за всем этим стоит Мутко.Талантливейший администратор и руководитель,а вы гнать его..окей а кого на место Мутко,кого!!!???
     
    Alexey00 нравится это.

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно в этом заслуга далеко не только Мутко, но и других руководителей российского государства - все-таки спорт не отделим от политики и экономики. Но вы правы - заслуга Мутко в этом тоже громадная.
     

  17. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Раньше -это наверное во времена Советского Союза.На моей памяти сборная 80-х годов прошлого века-это действительно команда,всё что было после...не о чём!!!
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сборную России можно поздравить с выходом в финальную часть чемпионата Европы. Вчера они победили Черногорию и на прямую попали на Евро.Молодцы!
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сборная России после победы над литовцами -- провела еще один товарищеский матч. На этот раз во Франции российская сборная проиграла французам со счетом 2:4. У россиян голы забивали Кокорин и Жирков.
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сборная России провела в австрийском Инсбруке товарищеский матч со сборной Чехии и проиграла со счетом 1:2. При чем россияне открыли счет уже на 6-ой минуте матча -- после гола Александра Кокорина. А победный гол чехи забили на последних секундах игры.
     

Поделиться этой страницей