Сашу Черно увезли на операционный стол. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно не смогла родить сама, организм так и не проявил должного рвения, несмотря на частые рассуждения Саши о том, что беременность и роды для полных женщин не труднее, чем для худых, и никаких осложнений не будет. Однако несмотря на то, что схватки у нее все-таки начались, шейка матки так и не раскрылась, так что пришлось готовить ее к операции.

    Врачи все-таки сочли операцию необходимой. Накануне Саша Черно и Иосиф Оганесян прибыли в роддом, так как у нее отошли воды, и они надеялись, что рожать участница все-таки сможет сама. Но недавно она рассказала, что врачи все-таки отправили ее в операционную, так как несмотря на наличие схваток, шейка матки не открывалась, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Всю ночь Иосиф провел в палате возле жены. Врачи предлагали им поспать и отдохнуть, но, как пояснил будущий папочка, они очень волновались, и из-за нервов не могли расслабиться. Тем не менее, они все равно настраиваются на позитив, а как все сложится, философски отметил Йося, покажет только время.

    Вчера поздно вечером Черно пожаловалась поклонникам, что у нее не начинаются схватки. Врачи запланировали операцию на 8 часов утра, если схватки так и не начнутся. Но утром схватки все-таки появились, вот только шейка матки все равно не раскрывалась. Тогда было решено отправить Черно на операцию, чтобы сделать кесарево сечение.

    Стоит отметить, что участница уже перенашивала ребенка. В прошлый понедельник она с Оганесяном приезжала на осмотр, но врачи решили, что ее организм еще не готов рожать, поэтому дали ей три дня, пообещав прооперировать, если она сама за это время не разродится. В итоге операцию все-таки пришлось делать, но Черно явно не возражает.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.976
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      510
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361

Поделиться этой страницей