Саша Задойнов решил судиться с Элиной Камирен. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Задойнов жалуется, что не может видеться с младшей дочерью, когда пожелает. Элина Камирен не позволяет встречи по желанию, она считает, что с ребенком нужно общаться или регулярно, или никак. По мнению Задойнова, ему нужно обратиться в суд, ведь он исправно выплачивает алименты, а, значит, и с ребенком может общаться, когда у него получается.

    На днях Элина Камирен опубликовала переписку с Александром Задойновым, которая выставила его нев лучшем свете. Элина полностью разочарована в Задойнове, как в отце. найти компромисс им никак не удается, когда речь заходит о встречах с ребенком. Каждый настаивает на своей правоте, в результате страдает Саша, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Недавно Саша проводил отпуск вместе с супругой Ксенией в Сочи и хотел встретиться с дочерью, но попытка потерпела крах. Элина категорически отказалась разрешить ему увидеть дочь. Участник очень расстроился, так как надеялся посвятить весь день общению с ребенком, но в их ситуации по-хорошему не удается что-то обсудить.

    «Конечно, я расстроился, что не смог дочь повидать. Ехал на неделю, думал, хоть на один день выловлю её, мы погуляем. В принципе, я предполагал, что мне могут не дать повидать Сашку. Каждый раз, когда я пишу и звоню, у них то дела, то их нет в городе. По-доброму очень сложно было договориться о встрече. Сейчас алименты все выплачиваются, поэтому, наверное, будет намного проще повидаться с дочкой. Встречи пока возможны только через адвоката, Элина активно пиарит его на нашей ситуации. Мне это вообще не интересно, но обидно», — признается Саша.

    [​IMG]

    По словам Задойнова, он прибыл в сочинский садик, но его не впустили, сославшись на запрет матери. Пришлось посмотреть на дочь издалека, ну хоть смог передать подарок и знает, что дочь его получила. Теперь в планах Саши обратиться в суд, чтобы он все-таки мог видеться с девочкой хотя бы раз в месяц, естественно, предупредив Элину заранее.

    Без суда Элина готова разрешить общение всего на пару часов и обязательно в ее присутствии, но Задойнова это не устраивает, поэтому он и готов обратиться к адвокатам. Стоит отметить, что недавно сумма задолженности по алиментам превышала полмиллиона рублей, но Александру удалось решить эту проблему, поэтому он и рассчитывает на решение суда в свою пользу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей