Саша Задойнов боится связываться со Степаном Меньщиковым Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Саша Задойнов довольно категорично определил Степана Меньщикова в изменники. Правда, говорил он об этом наедине со своей супругой, а когда тему измен обсуждали уже все вместе, Александр не стал озвучивать, что он думает о проектном ловеласе. Пользователи не сомневаются, что Саше совсем не улыбается столкнуться лоб в лоб со Степаном, умеющим и словом припечатать, и в лоб дать.

    На днях Саша Задойнов агрессивно прокомментировал отношения Степана Меньщикова и Ангелины Монах. Саша уверен, что Меньщиков - человек ненадежный, он не способен на глубокие чувства и способен на измену в любое время. Говорил об этом участник, оставшись с глазу на глаз со своей супругой, которая была с ним полностью согласна, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Саша и его жена не сомневаются - изменить Степа всегда готов, главное, чтобы поблизости была девушка, согласная на волшебство, и свободный шкаф, куда можно спрятаться от камер. О последствиях своей измены Степа точно не будет думать. Казалось бы, при таких уверенных высказываниях Задойнов не побоится повторить свое мнение уже при главном герое обсуждения.

    Но когда на ССЛ обсуждали измены мужчин, в том числе Степы, известного своей любвеобильностью, Задойнов молчал. Сказаны были лишь общие фразы без особого значения. Так что смелости ему хватает только на беседу с женой возле бассейна, а когда Степа поблизости, связываться с ним и озвучивать неприятные мнения ему совсем не хочется.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что поклонники Задойнова не сомневаются в том, что он поступает правильно. На шоу все должны обсуждать друг друга, иначе что там делать? А ничего нового о Меньщикове он не сказал. В свое время Женя Шамаева называла многочисленные измены Степана причиной их развода. Так при чем тут Александр?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей