Саша Черно призывает подумать о нашем будущем и перестать деградировать. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мне стрёмно, что мы живём в такое странное время. Время, когда многие не любят детей. Некоторые прям с презрением относятся к детям и рожавшим девушкам, называя нас #яжматеря со своими детьми. Мне что, должно быть стыдно за то, что я рожала?!

    Да мой ребёнок самое дорогое вообще, что есть у меня на всём белом свете. Да, у меня есть и своя жизнь. Я не зациклена только на малыше, но я и полного дня без него не могу, он неотъемлемая часть меня. Из покон веков все умилялись детям, к ним было особенное отношение. Ведь они - наше будущее! И до одури милые. Что же может в принципе быть главнее для матери? Ведь дети, это цветы жизни. Я не говорю, что не нужна реализация, она очень нужна и важна. Каждому человеку обязательно нужно быть реализованным, но и не забывать о семье.

    Всё чаще я встречаю людей чайлдфри, мир сошёл с ума. Женщины забыли о своём истинном предназначении. А что будет с людьми через 100, 1000 лет, если все начнут так думать? А самое главное, мне интересно, какой идиот это всё вливает в ваши головы? И неужели вы настолько ведомые, что вас можно так легко обработать? А если бы ваши мамы когда-то думали так же?

    Я никого не хочу осуждать, для каждого человека есть своё хорошо и плохо, но не надо свою ненормальность вкладывать в голову подрастающему поколению. Подумайте о нашем будущем, мы и так деградируем в наше тиктоковское время.

    1.jpg

    Автор: Саша Черно
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей