Саша Черно призналась подписчикам в обмане: сестра не беременна. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно недавно опубликовала пост, где поздравила сестру с беременностью и заверила всех, что это самая настоящая новость. Позже она удалила пост, а потом и вовсе извинилась перед подписчиками, так как хейтеры быстро определили, что беременность - утка. А поклонники разочарованы в очередной раз - Черно часто попадается на обмане.

    Александра Черно вынуждена опровергнуть опубликованную нею ранее новость о том, что ее сестра ждет ребенка. Прозорливые хейтеры быстро догадались о том, что их обманывают, поэтому Саша умыла руки, во всем обвинила сестру, которая у нее оказалась тоже «добрый вечерок», как и папа младшего брата. Очень не повезло Саше - вся семья «с приветом», только она одна нормальная, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Стараясь как можно быстрее сменить тему, Черно объявила, что срочно нуждается в домработнице. Сестра хоть и не беременна, но больше не собирается быть бесплатной рабочей силой, а намерена таки устроить личную жизнь. На Репсиму Оганесовну тоже можно больше не рассчитывать. Сашу вроде и не должно волновать отсутствие помощников.

    Только на днях она объявила, что стала педанткой. Ей требуется чистота, которую должна наводить она сама, потому что только она может разложить вещи правильно, а если это делают другие, то ее бесит. И уже объявила о поисках домработницы, которая будет приходить хотя бы на несколько дней в неделю.

    [​IMG]

    «Натрудилась бедненькая?», «Ну а когда ей убирать? Все сторисы записывает, вечеринки устраивает», «И про няню не забудьте) за ребенком кто смотреть будет?», - язвят пользователи.

    Провалились попытки Черно стать чистюлей самостоятельно. На бесплатную рабочую силу тоже можно больше не рассчитывать, все устали от ее претензий и неблагодарности. А самостоятельно чистюля Черно работать не умеет. Тряпкой и веником махать - это не сторисы с жалобами на родственников записывать. Придется много сил потратить.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей