Саша Черно показала новую квартиру после переезда. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Семейство Оганесянов перебралось в Красногорск. В отчаянии Саша Черно была готова согласиться даже на однокомнатную квартиру, но ей повезло - к их услугам трехкомнатная. Первый осмотр квартиры с демонстрацией всех удобств подписчикам уже произошел. Супруги довольны, Репсима Оганесовна пока не уехала следом за мужем в Кущевку, так что все прекрасно.

    Оганесяны покинули просторный дом, в котором планировалось снимать сериал, перебрались в трехкомнатную квартиру. Саша Черно показала подписчикам новое жилье, объявила, что очень довольна красивыми и светлыми комнатами, современным дизайном и свежим ремонтом. Однако пользователи сомневаются, что такая красота продержится долго, зная, как умеет Саша захламлять свое жилище, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Уже сейчас в Сашином жилье возникли засоры. так что им пришлось вызывать сантехника, кошки свободно бегают по столам, новая мебель засыпана Йосиной верхней одеждой, клетчатые сумки разместились в гостиной. Комнаты поделили просто: спальня супругов Оганесян, гостиная, комната, где поселилась Репсима Оганесовна, оставшаяся помочь Йосе хозяйничать после его жалоб на проблемы со здоровьем.

    В комнату к Репсиме Оганесовне подселили Стефана с кроваткой, кошек, клетку с попугаями и, возможно, кое-что еще. При этом Саша радуется, что их спальня выходит окнами на набережную, в кухне есть бар, а ванная выложена золотистой плиткой. Переезд из дома длился несколько дней, часть вещей забрала Таня, часть - отец Черно.

    Некоторые вещи она выбросила, но все равно в квартиру пришлось забрать много вещей, так что привычная гора из клетчатых сумок уже образовалась. Саша не признается, сколько они платят за аренду, но уже радуется тому, что общение с экс-участниками восстановится, так как поблизости живут многие из тех, кто появлялся у нее на вечеринках.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей