Саша Черно пояснила, почему крестная сына с ними не общается. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Как-то не складывается общение у экс-участниц с крестными мамами, которых они выбрали себе из сотрудниц, связанных с проектом. Ольга Рапунцель не желает общаться с Натальей Тиллаевой, а на Сашиных гулянках ни разу не появилась Татьяна Светлова. Пользователей заинтересовал этот факт. Пришлось Саше объяснять, почему крестная мама игнорирует их семью.

    Саша Черно устраивает всевозможные торжества по поводу и без, собирая бывших коллег в арендованном загородном доме. Там появлялся, кто угодно, и те, с кем Оганесяны общались на проекте, и те, кто не слишком их жаловал. Вот только крестная мама Стефана как будто забыла про его существование и не посещает вечеринки его родителей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Поклонники забросали Сашу вопросами, что за черная кошка между ними пробежала. Черно разочаровала любителей сенсаций - они не ругались, просто Татьяна Светлова очень занята работой и не имеет времени на поездки за город. Она сама нуждается в поддержке, ей приходится даже ночевать на работе, ведь она продюсер ББ.

    После того, как был закрыт Дом 2, ББ было решено выпускать в новом формате, избавившись от участников телестройки. Приходится все время искать героев, создавать сюжеты, студия для съемок недавно пережила ремонт, теперь приходится со всеми этими изменениями переживать из-за рейтингов. Разве Светловой до гулянок, которые устраивает Саша с завидной частотой?

    [​IMG]

    «Женщина должна сиять и пахнуть! А я в погоне за популярностью проекта стала злой и раздражительной!», - жалуется Татьяна.
    Кстати, сама Светлова намекает, что подумывает о смене работы, ведь ей нужно заботиться о себе, а еще хочется семью и детей, а не только думать об успехе шоу. Не все могут, как Бузова, круглосуточно работать, отказывать себе во всех удовольствиях, думать и жить только работой. Действительно ли Светлова готова искать новую работу, чтобы успевать пообщаться с крестником?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей