Саша Черно мечтает поскорее родить и оторваться «по полной»

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно усиленно делает вид, что мечтает стать хорошей мамой. Но потом в дело вступает Иосиф Оганесян и раз за разом подставляет жену, показывая ее истинное лицо и намерения. Благодаря ему все узнали, что мысли Саши вовсе не о малыше, встреча с которым должна вот-вот состояться, а о том, как бы поскорее отправиться оттянуться как следует.

    Иосиф Оганесян опять подставил горячо любимую супругу. Он выложил в стори гулянку с Сашей Черно, радостно распевающей песни в караоке, а потом успокоительно добавил: мол, потери, дорогая, осталось совсем немного, потом оторвешься по полной. Так что сразу становится понятно, что мысли беременной Черно заняты вовсе не младенцем, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Не потому ли Саша уже давно заявила, что не видит смысла в грудном вскармливании, что собирается принимать такие напитки, которые с ним несовместимы? И не потому ли она постоянно оправдывает Алену Савкину, которая славится любовью к ночным клубам, куда сбегает при первом удобном случае, оставив сына на телебабушку?

    Да и обещания сразу после родов отправиться на пластические операции для коррекции внешности тоже говорят о том, что Саша не собирается проводить каждую минуту с ребенком, спокойно планируя операции, после которых нужно будет восстанавливаться неделями и нельзя будет поднимать малыша. Ну а теперь еще Иосиф добавил правды о намерениях жены, мечтающей оттянуться.

    Недавно Иосиф тоже подставил жену. Он начал стирать детские вещи на поляне, намекнув, что дома уже нет места для них. Так что, получается, за пару недель Черно столько рекламной одежды набрала, что ее уже складывать некуда. Так что очевидно, что Сашу волнует только бесплатный шопинг и клубы. Видимо, когда младшую сестру выставляла гулякой, проецировала на нее свои желания.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей