Саша Черно готова за деньги развестись с мужем. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно и Иосиф Оганесян практически с первых месяцев знакомства выясняют отношения и угрожают друг другу разрывом. После появления ребенка в семье Саша заявила, что увидела мужа с другой стороны, но, похоже, даже это не заставит ее отказаться от развода, если за него хорошо заплатят. Именно так она и заявила пользователям, отвечая на каверзный вопрос.

    Участники ССЛ Саша Черно и Иосиф Оганесян женаты меньше двух лет, но за это время они хотели развестись раз десять. обычно эту тему поднимала Саша, но в последние разы и Иосиф дал понять, что не возражает против того, чтобы снова стать холостяком. после появления малыша поклонники думали, что пара больше не станет поднимать эту тему, но ошиблись, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Правда, в этот раз тему развода подняла вовсе не Саша, и даже не Йося, а сами фолловеры. Во время общения с участницей они спросили, согласится ли Саша на развод за 5 млн рублей. Черно ответила, что не видит в этом проблемы, ведь потом они могут опять пожениться. Но Оганесян вопрос воспринял негативно и даже пригрозил супруге кулаком.

    «Саша Черно, попробуй», — отозвался Иосиф, добавив к своим словам смайлик в виде наносящего удар кулака.

    [​IMG]
    Судя по всему, мужчине хотелось бы, чтобы Саша категорически отказалась, заверив, что на свете нет денег, за которые она бросила бы мужа. Тем более что совсем недавно она уверяла, что посмотрела на мужа другими глазами, когда он проявил все свое мужество, поддерживая ее, пока сын лежал в реанимации.

    Кстати, Иосиф отлично справляется с уходом за младенцем, а, по мнению хейтеров, мама из него гораздо лучше, чем из Саши. Впрочем, семейство Дмитренко тоже троллят, упрекая Ольгу Рапунцель в плохом уходе за детьми и восхищаясь Димой Дмитренко, который якобы выполняет все родительские обязанности самостоятельно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

Поделиться этой страницей