Саша Артемова призналась, что совсем не любит себя. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока хейтеры возмущаются появлением Саши Артемовой в пижаме на кинопремьере, она рассказывает о том, как ей непросто. Если верить Артемовой, у нее есть огромный недостаток - она совершенно не любит себя и не заботится о себе, все тепло и забота достаются окружающим ее людям. Остается надеяться, что подписчики расскажут ей, как избавиться от этого недостатка.

    Саша Артемова ассоциируется у зрителей Дом 2 со скандалами, хабальством, хамством, грубостью, самоуверенностью, самовлюбленностью и прочими схожими качествами. Поэтому не все пользователи смогли всерьез воспринять ее признание в том, что она якобы не любит себя, не балует подарками, хотя окружающим ее близким людям проявляет щедрость, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Вынуждена вам сделать признание. В последние полгода я занимаюсь личностным ростом. Познаю себя, прислушиваюсь к себе, взрослею. Вот что мне пришлось признать, и хочу вам в этом признаться. Я не знаю, что с этим делать. Не знаю! Меня это жутко раздражает! Я стала жадиной!», - уверяет Саша.

    Экс-участнице очень не нравится, что она постоянно находит какие-то оправдания, когда дело доходит до покупок для себя. Может тратить деньги на кого угодно - родителей, мужа, дочь, но когда дело доходит до покупок для себя, то она отказывается, так как считает, что нужно сначала приобрести недвижимость, потом машину.

    [​IMG]
    Саша надеется, что подписчики помогут ей советами, но выяснилось, что большинство ее поклонников жалуется на ту же проблему, и сами не знают, как с ней бороться. Зато у хейтеров много вопросов. Кузины хвастались покупкой сначала одной квартиры, потом уверяли, что приобретают еще одну, а сейчас оказывается, что Саша копит на недвижимость.

    Кроме того, хейтеры категорически не согласны с тем, что Артемова себе в чем-то отказывает. Отдыхать ездит, фотосессии постоянные устраивает. Другие дело, что дорогие вещи магазины не хотят по бартеру отдавать, а выпускники телестройки так привыкли жить по бартеру, что при необходимости заплатить за что предпочитают отказаться от приобретения. Жадностью это действительно можно назвать, но нелюбовью к себе вряд ли.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      747
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367

Поделиться этой страницей