Самый лучший футболист по вашему мнению?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем MrSamarkin47, 7 июл 2014.

  1. Southerner

    Southerner Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Самый лучший и непризнанный футболист - это Райан Гиггз. Роналду также работяга, Месси - невероятный талант. Но Гиггзу как минимум за его форму в 40 лет равных очень мало. Великолепнейший игрок. Жду, когда он станет тренером
     

  2. igoran

    igoran Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2
    На мой взгляд равных Лео Месси нет. Это игрок от бога, способен в одиночку решать судьбу матча. И пусть его опекает 2 защитника, 3 или даже 4, это ничего не меняет. Лео найдет способ как улизнуть от них и поразить ворота. Нравятся мне в нем и чисто человеческие качества. Ну никогда не видел, чтобы он на грубость отвечал грубостью, а уж играют против него далеко не всегда по правилам и это очень мягко сказано. Не видел, чтобы Леонель был чем то недоволен, выговаривал соперникам за их промахи. В этом от гораздо выше Криштиано Роналдо. В одном из последних матчей Криштиано получил красную карточку и 2-х матчевую дисквалификацию за отмашку, т. е. на грубость ответил грубостью. Наверное благодаря Лео Месси я болел за сборную Аргентины на последнем чемпионате мира.
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Согласен с теми кто считает, что сильнейшим футболистом за последние годы можно назвать Леонеля Месси. Хотя и Криштиану Роналду показывает стабильно высококлассную игру. Наверно надо еще несколько лет подождать и тогда будет ясно - кого из них можно назвать сильнейшим футболистом последнего десятилетия.
     

Поделиться этой страницей