Самый лучший футболист по вашему мнению?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем MrSamarkin47, 7 июл 2014.

  1. Александр Tkachenko

    Александр Tkachenko Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если говорить о самом лучшем футболисте в мире то это наверное Зидан,а в наше время то такого как бы 1 назвать тяжело,мне например Бекхем нравиться.
     

  2. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Криштиану Роналдо, однозначно! Что бы там ни говорили - но такие бомбардиры редко бывают в истории! Его преимущество над Месси - силовая мощь, игра корпусом. И игра ГОЛОВОЙ! Он доказал свой класс также и в английской Премьер-Лиге, которая сильно отличается от Примеры по манере игры!
     

  3. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    конешно это роналдо ( который шас в реале мадриде ) он лудщий - но и это отец месси тоже неплох
     

  4. Artem250699

    Artem250699 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Однозначно Роналду, он это доказал по своей прекрасной игре
     

  5. vladislav990305

    vladislav990305 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Каждый футболист хорош по своему: у кого-то дальние хороший,кто-то хорошо играет головой, у кого-то навесы хорошие! нельзя сказать однозначно кто лучший! Для каждого есть свой любимчик, для меня им стал -Игорь Акинфеев!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    По моему мнению лучшим футболистом на данный момент является Лионель Андрес Месси . Футболист с большой буквы . Имеет больше всех золотых мячей а именно 3 золотых мяча. Лучший бомбардир в Ла лиге . Рекордсмен по количеству забитых хет-триков в Ла лиги . Футболист имеет потрясающию и неповторимую технику .В свот 28 лет является лучшим футболистом по мнению УЕФА . Просто великий футоблист .
     

  7. WickedSick

    WickedSick Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же это либо Месси либо Роналдо. Я больше люблю Реал, и поэтому мне кажется , что Ронаодо лучше
     

  8. Боранбай

    Боранбай Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мой вариант это Зидан но он уже завершил карьеру, а из нынешних играющих думаю лучший Златан Ибрагимович. Нет никакой симуляции как у Роналдо,Неймара,Месси.
     

  9. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Самый лучший игрок в футболе это Месси. И уверен многие меня поддержат. Молодец парень!
     

  10. Муса Мажидов

    Муса Мажидов Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    я считаю что лучший футболист мира эта Месси потомучто наблюдать за его игрой одно удовольствие видеть как он владеет мячом как он с ним движется эта одно удовольствие
     

  11. Муса Мажидов

    Муса Мажидов Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    я считаю что лучший футболист мира эта Месси потомучто наблюдать за его игрой одно удовольствие видеть как он владеет мячом как он с ним движется эта одно удовольствие
     

  12. Александр228

    Александр228 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    мавсисян!!!мощь, я давно не видал такой игры чтоб сразу хет трик закатать,да и редко такоее вообще видел
     

  13. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    По моему мнению лучшими футболистами являються те кто стабильно играет на самом высоком уровне и при этом бьют и устанавливают новые рекорды! И на данный момент это конечно же Месси и Кристиану Роналду! Этой парочке в настоящее время равных нет!
     

  14. Geminko

    Geminko Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    1
    На данный момент глупо отрицать тот факт, что спор идет между двумя личностями - К. Роналдо и Л.Месси. И многие просто не могут адекватно оценить уровень таланта того или другого, в связи личной симпатии или же неприязни. Они оба хороши. И являются лучшими футболистами современности, что бы вы не говорили... И еще, неуместно сравнивать футболистов разных эпох. Уровень футбола как и всего в целом только повышается. Много хороших футболистов, но эти два парня без сомнения на вершине футбольного Олимпа.
     

  15. Руслан1980

    Руслан1980 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я считаю что нет самого лучшего футболиста в мире.Вернее они есть но в разных эпохах например:
    Пеле был лучшим в 20 веке, в 21 веке лучшие Роналдо и Месси.
     

  16. Alex11

    Alex11 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я на самом деле не любитель футбола и говорить что Месси лучший не стану ведь тот футболист который пиарится в рекламе уже начинает водить сомнения !!
     

  17. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Канечно же Месси своим дриблингом и ударами левый новгой он даказал что рост не имеет значения и что можно в свои 27 лет побить вековые рекорды
     

  18. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Лучших следует выбирать из тех, ради кого можно прийти на стадион. Я бы хотел в живую увидеть игру Роналдиньо. Один из моих кумиров, в детстве собирал ролики с его голами и финтами, пытался подражать.
     

  19. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Роналду сейчас виглядит очень не плохо на свои 30. Но очень перспективные сейчас Неймар и Бейл
     

  20. kiselik

    kiselik Гость

    Роналдо. Месси. Они равный практически. Но Месси имеет больше кубков. И тааак вот Месси лучший !!!!!
     

Поделиться этой страницей