Самый лучший футболист по вашему мнению?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем MrSamarkin47, 7 июл 2014.

  1. metal hammer

    metal hammer Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Нет одного лучшего. Футбол играют 11 человек, один ничего не сделает. Вот. на пример Барселона, много хороших игроков и лучших, по мнению некоторых. Да,это так, и Месси, и Роналду, и Роббен. И так можно до утра. И Шевченко был лучшем. Мое мнения, что лучший игрок каждого года разный. И не всегда это тот кто забил больше всего голов.
     

  2. Abaika7

    Abaika7 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    5
    В современном футболе для меня лучшие: Касильяс, Рамос, Компани, Иванович, Ж. Альба, Джеррард, Лэмпард, Сильва, Роналду, Месси и Ибрагимович
     

  3. adamrap

    adamrap Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Месси , потому что просто посмотрите его игр и сами все поймете
     

  4. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Моё мнения ето Ибрагимович...мне он нравитца
     

  5. Emma Brooks

    Emma Brooks Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    19
    лучший футболист во все времена-Пеле,и не обсуждается
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. maxibaxi

    maxibaxi Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    38
    А мне кажется самым лучшим я вляется Рональдо, не этот хлыщ который сейчас шампуни рекламирует а тот самый Роналдо имеющий 3 золотые бутсы в своем кармане. Лучший игрок планеты и выдержавший три удара меж ниже пояса от Роберто Карлоса за 30 мин...
     

  7. mayleen

    mayleen Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    как по мне все забыли Дидье Дрогба. Я вот точно не помню но он в финале Лиги чемпионов сравнял и вывел вперед Челси.
     

  8. jjseven

    jjseven Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    мне больше всех меssi нрав , т.к он не симулянт ! Как допустим Роналдо !
     

  9. Sasha199811

    Sasha199811 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Их двое и между ними выбирать нельзя, это Роналдо и Месси. Они оба хорошие игроки.
     

  10. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Самый лучший футболист -это то кто добился наибольших наград и заработал самые большие деньги. Тот, кто зарабатывает в футболе самые большие деньги, а именно зарабатывает в футболе, а не на рекламе, и является лучшим.
     

  11. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да честно говоря нельзя сказать "какой игрок самый лучший в футболе", футбол это командная игра, кого-то лично нельзя выделять, только команду, ибо в одиночку он бы не смог выиграть
     

  12. Андрей73

    Андрей73 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Криштьяну Роналду,я считаю
     

  13. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    И да не обессудят меня последователи и почитатели талантов Роналду и Бейлов, Месси и Неймара. Но я считал, считаю и что? Да, да, верно. Буду считать тоже - лучшим из лучших - Стивена Джеррарда. Иметь настолько огромный опыт , преданность клубу, перечень сильных сторон и способностей по игре в центре поля - определяющем плацдарме для борьбе за победу... Да что там способности... Он - капитан Ливерпуля, державший в своих руках Кубок Европейских Чемпионов! Сколько надежд связано с его именем, он может послать мяч в любую точку поля, когда придет время для этого! И не смотря на любые трудности нашего футбольного клуба - Стивен никогда не бросал и отказал Челси, Реалу, Милану. Это не каждый может.
     

  14. Kollt23

    Kollt23 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    По моему мнению , на данный момент лучший футболист планеты земля это криштиану роналду. Вы только вдумайтесь, его стоимость составляет 120млн долларов, это ли не показатель его превосходства над остальными футболистами. Эта его конкуренция с лео месси выглядит потрясающе! Если говорит о лучшем российском футболисте, то выделю кержакова.Да да,именно кержакова, хоть многие его ненавидят и считают его бревном, но он действительно мастер своего дела. Лучший российский футболист в российской истории. Также отмечу наряду с ним Титова, который является олицетворением спартаковского духа и сборной россии.
     

  15. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Я не когда не променяю свой любимый и родной клуб Днепр, ну а лучший футболист это Коноплянка , это мнение многих которые его знают, и ценят за его харизму чувство юмора ну и конешно же величайший дриблинг, который скорым временем попадет в топ европейский клубов !!!
     

  16. artur1245

    artur1245 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    На мой взгляд самый лучший игрок это Месси и Роналду. Всю жизнь за их команды болею!
     

  17. Алмаз Шигабутдинов

    Алмаз Шигабутдинов Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Самый лучший футболист это месси, не смотря что у него спад. Он тащит клуб и сборную, за каждым метром, бьет новые рекорды
     

  18. ainur333

    ainur333 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Рафаэль варане.перспективный молодой француз.20 лет ему.за мадридский реал играет.
     

  19. Jako007

    Jako007 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Лучший футболист по-моему мнению-это Неймар.Как играет парень!Какие финты!Скорость!Сразу видно-бразилец!
     

  20. kirovas

    kirovas Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Мое мнение что самого лучшого футболиста нету. Есть професионал своего дела. Я думаю это трояка ( Криштиану Роналду, Вейн Руни, Эден Азар). Есть много хороших футболистов но я думаю что эта тройка одна из лучших.
     

Поделиться этой страницей