самообразование

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. SilveR228

    SilveR228 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Почитайте Малькова он дельные советы пишет по данной тематике
     

  2. Vladimir21031972

    Vladimir21031972 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    26
    один выход от полной деградации: бежать от цивилизации в сибирь, вот там будет самообразование если жить захочешь
     

  3. sanyok

    sanyok Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8
    вообще, самообразование - самый лучший способ получить это самое образование. Все учебные заведения нужны в таком случае только чтобы предоставить информацию, где найти необходимую информацию и по чем учиться
     

  4. max720

    max720 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    29
    В таких вопросах нет панацеи. Лицо нынешней экономики, как отдельно взятой страны, так и всего мира в целом, постоянно меняется. Можно окружить себя горами книг, которые устареют в следующий год. Лично я предпочитаю знать некоторые основные механизмы экономики, что бы самому оценивать ситуацию, и не опираясь на книги делать собственные выводы. Самообразование - нужная вещь. Все же можно научиться водить автомобиль и ни разу в жизни не сесть за руль. Я предпочитаю обучаться только тому, что реально поможет мне.
     

  5. 2015w2015

    2015w2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Сейчас все нужные учебники есть в электронном виде. Достаточно иметь выход в интернет. Самообразование открыто для всех. Бери не хочу.Жаль, что хорошие издания, можно скачать только за деньги.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    на эту тему много различных ресурсов,и на мой взгляд обучиться самостоятельно экономике можно,тут вопрос в желании. А что касается литературы,так просто стоит набрать в поисковике нужную фразу,и он все выдаст
     

Поделиться этой страницей