Самому сдать не дают

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем nadyapopova, 3 сен 2014.

  1. Дарья22

    Дарья22 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Согласна что самому без денег сдать не дадут!муж сдавал на права ответил всё правельно и вождение на отлично а всёравно пришлось денег отдать!
     

  2. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    хотел сдавать сам но не судьба пришлось платить деньги и не малые. На то время я заплатил где-то 150 долларов. И при том что все так сдавали как и я, наверное тот кто собирал деньги купил себе неплохую иномарку
     

  3. таиара

    таиара Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Ни кто не кого не валит. Сейчас везде камеры. Надо просто ехать по правилам и не нервничать. Инспектор не зверь какой то. Ему самому это все надоело каждый день одно и тоже.
     

  4. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Сдать можна самому но надо не допустить не одной ошибки, можна конечно их засудить, но надо иметь аудиозапись где будет разговор а взятках, таких людей надо наказывать! Я за справедливость :)
     

  5. franc_56

    franc_56 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    11
    В данной ситуации легко и просто можно наказать вымогателя,просто напросто обращаетесь в надлежащий орган с жалобой,жалоба если не прошла то по выше стоящей инстанции,а так же можно через суд добиться представления незаинтересованного проверяющего лица,для регулирования проведения экзамена
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Артём(t3m4ik)

    Артём(t3m4ik) Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Да бред полный! Что значит специально валят? При сдаче теории по окончанию теста высвечивается окно, либо сдал либо не сдал. И как же они могут теорию завалить? Ну а при сдаче вождения по местности тут главное самому не сглупить нигде, ехать уверенно и знать куда ехать можно а куда нельзя! Знаю есть у них метод завала, такие как поверни направо(к примеру) а там одностороннее движение и ты туда не имеешь права свернуть, говоришь "вон знак висит(или висел) там движение одностороннее, туда запрещено поворачивать и не едешь. Или "остановись там", а там нельзя, говоришь подобное и все. В первые слышу что знаниями нельзя чего то добиться...
     

Поделиться этой страницей