Самая важная миссия NCMI Соединенных Штатов Америки по шпионажу за коронавирусами

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Harwood, 17 май 2021.

  1. Harwood

    Harwood Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    18
    Национальный центр медицинской разведки (NCMI) - одна из темных частей шпионского мира Соединенных Штатов Америки, в центре одной из самых важных миссий в их истории.
    Малоизвестное подразделение в Управлении военной разведки предсказало, что эпидемия достигнет размеров пандемии.

    По словам высокопоставленного представителя министерства обороны в NBC News, предупреждение поступило из Национального центра медицинской разведки. NCMI - это малоизвестная часть шпионского сообщества Соединенных Штатов Америки, которое, согласно Newsweek, в настоящее время выполняет одну из самых важных миссий в своей истории.

    Когда дело доходит до глобальных эпидемий, NCMI является одновременно глазом и ухом разведывательного сообщества. Хотя у ЦРУ также есть подразделение медицинской разведки со штаб-квартирой в Форт-Детрике, штат Мэриленд, оно является площадкой для очистки секретной информации и анализа, связанного со вспышкой коронавируса.

    Комплексное освещение эпидемии коронавируса
    NCMI обращается ко всем источникам информации - перехватывает сообщения на спутниковые снимки с использованием человеческих источников - ищет ответы, которые ускользают от органов общественного здравоохранения, например, о глобальной эволюции болезни. NCMI также объединяет открытые источники, особенно социальные сети.

    «Ценность, которую приносит NCMI, заключается в том, что у него есть доступ к информационным потокам, которых нет у Всемирной организации здравоохранения, ни у Центров по контролю за заболеваниями, ни у кого-либо еще», - сказал Денис Кауфман, вышедший на пенсию руководитель высшего звена, работавший в NCMI.

    В NCMI работает многопрофильная команда вирусологов, эпидемиологов, токсикологов, врачей, ветеринаров и других экспертов с большим практическим медицинским опытом в вооруженных силах.

    Основным клиентом NCMI является армия Соединенных Штатов, которая использует информацию для отслеживания потенциальных угроз здоровью своих сил за рубежом. Он постоянно выполняет современный анализ.

    Это предполагает, что NCMI полностью осведомлен о генезисе коронавируса. Благодаря усиленному наблюдению он полностью осведомлен о том, как вирус начал распространяться в Ухане, Китай, и как и когда он начался и распространился в Соединенных Штатах Америки.

    NCMI все время пытается знать и в совершенстве знать состояние осведомленности политических властей зарубежных стран, собирая все возможные пояснительные данные. Он также пытается предсказать полный спектр угроз, которые могут поразить Соединенные Штаты Америки.
    Эдвард Сноуден обнародовал секретный документ, опубликованный The Intercept в 2016 году, из которого видно, что NCMI заключил партнерские отношения с Агентством национальной безопасности, гигантом цифровой разведки, чтобы объединить "медицинский SIGINT" или сигнальную разведку (взлом и подслушивание) в все области, в частности атипичная пневмония в Китае, холера в Либерии и дизентерия, полиомиелит и холера в Ираке.

    Согласно рассекреченным документам АНБ о конференции по SARS, АНБ и его партнеры из разведывательных агентств исследовали «влияние эпидемии на аппарат государственной безопасности», освещение болезни в СМИ, политические и экономические последствия ее распространения и «влияние» SARS о «готовности» китайского народа и Освободительной армии.

    Если, как говорят специалисты, пандемия коронавируса COVID-19 началась в Соединенных Штатах Америки, это агентство с точки зрения своей роли и атрибуции точно знает, что произошло, например, в форте Детрик.
    https://mirastnews.net/2020/06/29/l...a-plus-importante-despionner-les-coronavirus/
     

Поделиться этой страницей