Сафари

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем marishka, 20 ноя 2014.

  1. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Вот так смотришь телевизор и попадаешь на передачу про Африку, где люди ездят рядом-рядом с животными, так и хочется туда окунуться... и не боятся ведь!! Может кто-нибудь совершал такую экскурсию? Какие можно получить впечатления?
     

  2. angelina

    angelina Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    22
    это только туда надо ехать и все испробовать в живую. но это надо ехать туда и это не так уж дешиво. Но идея супер , мне тоже это вс е порожало и хотелось попробовать))))
     

  3. olga12411978

    olga12411978 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    33
    конечно интересно увидеть животных в ареале их обитания. но мне лично страшно, я никогда не смогу перебороть себя
     

  4. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Не приходилось мне побывать на таком диком отдыхе да еще такой прямой контакт с животными. Хотелось бы почувствовать все мощь дикого зверя, который могуч и селен тебя в несколько раз. Даже в зоопарке ты можешь увидеть силу дикого зверя. Но, глаза у них не такие. Смотришь передачу про животных и поражают они тебя своим взглядом. Огонь и сила зверя в глазах.
     

  5. Liza Walker

    Liza Walker Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Природа создала нам людям, очень много красивых растений и не только. Все мы знаем что деревья выделяют кислород и впитывают углекислый газ. И благодаря этому мы дышим.Когда мы проходим мимо полянки с цветами, мы улыбаемся) А когда поедем куда то в лес за грибами мы тоже радуемся природе. Но не очень хорошие люди постоянно вырубывают целыми гектарами деревья тем самым лешая животных дома, и нас кислорода. По этому я предлагаю всем нам так как сейчас новый год, и все люди спешат покупать ёлки, а мы с вами будем умнее и купим искуственную!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Те кто ездят и снимают это все,удовольствие от этого врят ли получают, часы ожидания, жара, удачный кадр,еше и к тому надо следить за безопасностью.
    Как по мне лучше пусть я увижу по телевизору какую нибудь зверушку, чем она меня, а потом набросится)
     

Поделиться этой страницей