С кем лучше путешествовать

Тема в разделе "Прочее о путешествиях и туризме", создана пользователем kimons223, 22 янв 2015.

  1. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Ну компания которая реально едет отдыхать,то она должна побывать во всех местах,и поэтому думаю проблем не должно возникать в этом плане.. А вообще с другом ездить тоже под вопросом,люди ведь всякие бывают.. Поэтому я больше склонен к тем людям,которые действительно могут отдыхать
     

  2. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Ну естественно с близкими людьми,ведь с первым встречным не поедешь(хотя и среди них есть компанейские люди).. Я вот например в последнее время вообще обленился,и мне как то комфортней когда движений меньше,и все как то рядом
     

  3. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    А вот тут я, возможно, скажу парадоксальную вещь, но иногда лучше отдыхать с людьми "неблизкими". Это хорошо в тех случаях, когда туризм предполагается познавательный и предполагающий вариативность. Тут же вы обеспечиваете отсутствие "конфликта интересов"!
     

  4. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Смотря какова цель путешествия??Ноя больше предпочитаю друзей и подруг, главное чтоб компания не превышала 10 человек.А остальное, как я уже говорил ,число компаньёнов, зависит только всецело от цели поездки=))))
     

  5. Marynel

    Marynel Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Одна ни разу не путешествовала, в основном с компанией, но больше двух человек выдержать не могу))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Все зависит от цели путешествия. И каким образом путешествовать и куда. Хорошо бывает и с семьей, и с друзьями и даже самостоятельно. Все зависит от конкретных обстоятельств. Здесь не возможно сказать однозначно - на все случаи жизни.
     

Поделиться этой страницей