С чего начать..не хватает экстрима

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем lesya, 5 июл 2014.

  1. lesya

    lesya Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    В моей жизни не хватает экстрима! подскажите пожалуйста с чего мне начать!
     

  2. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    мотоциклы, детка! это твой выход) ну или если денег не хватает полазай по скалам)
     

  3. kirill-_-

    kirill-_- Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Есть разные виды экстремального отдыха,но на них нужны деньги.Но есть некоторые экстремальные вещи:Прыжки со скал в воду,купание в холодной воде(закаливание),прыжки с парашутом,лазанье по скалам и т.д.
     

  4. fantomas2415

    fantomas2415 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    22
    я бы предложил прыжок с парашутом!я прыгал мне очень понравилось высота была 1200 метров!если есть возможность попробуйте дайвинг!
     

  5. wirpil

    wirpil Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Пожалуй самый доступный способ получить порцию адреналина это прыжки с парашютом. Но надо сказать, что ощущения наиболее острые при выполнении второго прыжка в жизни. Есть способ проще - ставки на спорт! Вот где кровь бурлит! Тоже в своем роде экстрим, особенно, если ты ставишь свои последние деньги! Мой хороший знакомы практикует полеты на мотопарапланах. Думаю вам этот способ разнообразить вашу скучную жизнь понравится еще больше, чем прыжки с парашютом. Успехов и не забывайте о безопасности.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Прыжки с парашютом,серфинг,дайвинг, скалолазание)В крайнем случае- мотоциклы.Так же можно попробовать roup-jumping или прыжки с моста, но это развлечение далеко не для всех, нужна особая подготовка.А учитывая стоимость-опять же выигрывают мотоциклы.Удачи))
     

  7. leksandyr

    leksandyr Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы куда нибудь в горы залез бы. Очень нравяться горы с заснеженными вершинами. Забраться так лучше летом, когда жара. Удивительно, когда на верху сильный холод, а внизу жара. Может это неплохой экстрим для вас будет.
     

  8. азамат магазумов

    азамат магазумов Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    тебе надо познакомится с парнем который изменит твою жизнь мужчиной из крутых фильмов
     

  9. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Как по мне надо начинать не стисняясь с командой! Звонить в двери убегать ора от смеха, нарываться на собак, лазат ьпо гаражам потом прятатся от хозяинов, короче веселиться по полной а потом в голову сам бред всякий экстримальный пойдёт!
     

  10. Astral94

    Astral94 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Можно начинать со скейтбординга, дальше как пойдет. Кому-то хватает экстрима, кому-то нет :)
     

  11. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Начать надо с моральной подготовке к этому занятию))) Далеко не каждый может заняться этим, как бы ему не казалось. Плюс поговорить с врачом. Быть может, у человека проблемы с чем-то, и ему опасно заниматься чем-то более экстримальным, нежели вставание с кресла) А дальше... Чем хочется, тем и занимайся)))
     

  12. Наташка

    Наташка Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Лучше начни с тарзанки и прыгни с моста в воду,и адреналина прибавиться и ощущения не забываемые.
     

  13. IGORVLADIM

    IGORVLADIM Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Мне кажется, что экстрим стоит начать с тренировки силы воли, просто попробуйте просидеть в течении часа перед часами и не отвлекаться от них, попытайтесь почувствовать свое тело, вы должны четко осознавать, что оно находится под вашим контролем, это обязательно для старта экстрима. Попробуйте начать экстрим с прыжком в воду, желательно бассейна. Начинайте без высоты, лишь вход в воду, затем увеличивайте высоту прыжка, делайте это постепенно и желательно с инструктором, научитесь делать всевозможные сальто и кувырки, научитесь максимально мягко входить в воду, перестаньте бояться высоты, попробуйте испытать чувство безразличия, сделайте прыжок с большой высоты, будто для вас это сравнимо с походом в магазин или обычным шагом при ходьбе, попытайтесь себя контролировать и не давать телу свободы, у вас все обязательно получится
     

  14. Маг

    Маг Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Джоли Джамперы, или как их там, короче типо ходули, ноги как у робота, на первый раз страшно очень, а потом уже привыкнешь, а прыгать на них страхово,только хорошо обучись.
     

  15. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Достаточно иметь хороший велосипед и найти гору с которой можно на нём съехать и море адреналина и экстрима вам обеспечены !
     

  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    Вообще то надо начать с экстремального туризма , потом уже перейти на экстремальные виды спорта. Начните с того , что надо отдыхать на на море а на горах , в диких местах, заниматся спелеотуризмом . Заниматься скалолазанием, переходамы во опасным мостами, дорогами. После альпинизма переходите на роуп джампинг , бейсджампинг , спидглайдинг , параплан. Ну а еще зимнее плавание ;)
     

  17. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я думаю лучше всего будет разогнать адреналин это атракционы ,американские горки. Тебе стоит там побыть,это очень увлекательно,только нужно не маленькие деньги,ещё можно немного побывать в аквапарке,там большие горки можно успешно провести время там и разогнать экстрим. Это лично моё мнение))
     

  18. dimonder

    dimonder Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Попробуй тарзанку, парашют, скалолазание.
     

  19. Alesia

    Alesia Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Самый лучший экстремизм, и полезный-помогать беспомощным и нуждающимся))))а если серьезно то для любого дела нужны друзья, команда- с которой уже и приходят разные идеи для самого классного время-провождения!
     

  20. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Я бы посоветовал скоростной спуск на велосипеде, желательно по пересечённой местности, чтоб вцепиться в руль и бояться его отпустить =) Из экстримального я бы ещё хотел попробовать бэйсджампинг или просто прыжки с парашютом. Мотоцикл по-моему весьма опасен, я бы не советовал вам гонять по обычным дорогам. Лучше заниматься экстримом в специально подготовленных местах или со специально подготовленной командой. Видов много, выбирайте по вкусу. Удачи вам!
     

Поделиться этой страницей