Рыбаков больше.Или охотников

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем samovalyo, 1 июл 2014.

  1. lol21

    lol21 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Вопрос некорректен : D
    Я вот, например, и тот, и тот.
    Иногда даже удается совмещать.
     

  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Согласен. Рыбаков больше. Но настоящих рыбаков, наверное, столько же, сколько и охотников.
     

  3. Авель

    Авель Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Имел контакт с нехорошими охотниками. В октябре был вначале грубо обруган а затем и обстрелян двумя выстрелами с расстояния до 100м.Благо был в зимней куртке-дробь отскочила.Одним словом эти -ДеБилы конкретные.И чем я им помешал? :(
     

  4. Aazzis

    Aazzis Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Рыбаков больше.Взял жену с собой на речку,дал удочку -уже рыбак :И наловит больше рыбы.Проверено. :lol:
     

  5. Andrey210803

    Andrey210803 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Конечно же рыбаков. Рыбалка очень интересный и занятный вид спорта.Ох....Захотелось на рыбалку...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Нуу... я люблю и то, и то,но предпочтение отдаю охоте,ибо это не просто хобби,это игра где гонишься за призом.
     

  7. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Рыбаков конечно больше, они могут рыбачить почти везде, в любое время года, что не скажешь о охотниках
     

  8. Danylo100

    Danylo100 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Рыбаков больше потому что рыбалка дешевле чем охота.Охотникам нужно покупать патроны,ружье.А рыбакам нужно купить удочку,взять кусок хлеба и все.
     

  9. seleste

    seleste Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    4
    И я думаю, что рыбаки больше охотников. Пребывание в одном месте и смотреть на озеро, например, в то время как охотники идут вокруг, как сумасшедший, пока не найдут то, чтобы убить
     

  10. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Мне кажется рыбаков ведь это намного легче купить удочку и пойти рыбачить а купить ружьё намного тяжелее там много мароки надо иметь разрешение и это выходит намного дороже чем рыбалка!!
     

  11. rijianat

    rijianat Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    18
    +1 присоединяюсь))) рыбакам проще - значит их больше))) мои родные рыбачат...а мне уже их труды в виде рыбки достаются :mrgreen:
     

  12. sabirsss

    sabirsss Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    7
    И охотников больше, и рыбаков. не знаю кому как. но я предпочитаю охоту, особенно на тура. а на счет рыбалки только на фореля в горных ручьях, и терпение не нужно сразу клеет.
     

  13. the_lordship

    the_lordship Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Рыбалка может и не лучше, но рыбаков всё-равно больше... так как к ней люди привыкают с детства, а к охоте с детства не привыкнешь)
     

  14. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    наверняка рыбаков так как это менее затратно и интересней . к тому же не все едят то что поймали на охоте а значит теряется смысл . а рыбу едят многие да и полезна она очень . в общем думаю рыбаков много и на мой взгляд больше чем охотников
     

  15. tkach-so

    tkach-so Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Рыбаков конечно, чтобы стать охотником нужно: во-первых купить ружье, во-вторых здать екзамен, во-третих нужен автомобиль. А рыбак пошол в магазин купил дешевою удочку вышел на реку и стал рыбаком.
     

  16. aladdin

    aladdin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    15
    На рыбалку не надо охотничего билета,не надо лицензии,и тем более охоте выделино некоторое время в году,а на рыбалку едь когда захочеш.
     

  17. NurikGIF

    NurikGIF Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    20
    да конечно рыбаков. на охоту больше разрешений нужно, а на ловлю рыбы в нашей стране только в особых местах разрешение нужно, даже штучное на разных рыб. . . А так любой может выйти порыбачить, а охотиться то еще сколько денег на оружие надо. . .
     

  18. vov4ik95

    vov4ik95 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Само собой рыбаки доминируют. В нашей стране охотой заниматься не каждому по карману. Многочисленные лицензии, дорогостоящий инвентарь, да и сам процесс трудоемкий и требует определенных навыков. А вот рыбалка доступна всем и каждому.
     

  19. Vaytes

    Vaytes Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Естественно рыбалка занимает первое место, проще, дешевле.
     

  20. Nikki15

    Nikki15 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    19
    почти каждый рыбак по совместительству и охотник так что я думаю нас поровну
     

Поделиться этой страницей