Ручная коробка или автомат??? что выбрать

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем qwe100, 1 июл 2014.

  1. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Конечно только ручная. Она проще, меньше ломается и дешевле в покупке. ремонте и эксплуатации
     

  2. tanyakolmak0711

    tanyakolmak0711 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    13
    я недавно закончила курсы вождения и очень рада что отучилась именно на механике, т.к механика - это самый верный способ почувствовать свою машину полностью контролировать процесс вождения и отточить мастерство!. И вот теперь у меня стал вопрос какую машину себе брать - механику или автомат? и решила, предварительно посоветовавшись со всеми знакомыми - буду брать всё-таки автомат. Легче наверно мне будет по городу передвигаться и просто автомат - более современная коробка передач. Так что для девушек советую автомат, ну а там сами решайте, в любом случае быть водителем своей машины- это хорошо!!!!
     

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    До этого ездил на механике и все поголовно говорили, что автомат вообще не вариант. Я на свой страх и риск купил следующую машину на автомате, и скажу, что сейчас полностью доволен. Как то брал у брата машину, у него механика, как то не то..
     

Поделиться этой страницей