Ручная коробка или автомат??? что выбрать

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем qwe100, 1 июл 2014.

  1. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Автомат удобнее, но расход больше. Механика по резвее. А автомат для ленивых )
     

  2. igorghost

    igorghost Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    19
    я бы выбрал автомат...ибо с ручной так обидно
    вот едеш ты такой по городу,стаёшь на сфетлофоре
    и тут такой возле тебя ещё какойто фрик стаёт и начинает газку давать провоцируя тебе
    ну ты ж должен ответить
    тут такой хоба зелёный и он рванул,ну и ты тоже,но тут хоба и он на корпус тебя опережает,а ещё миг и он уже впереди тебя,и машины вроди одинаковые а всё дело то в коробке,у него автомат уже на 4 а ты только 2 вкл...вот так вот...обидно просто
     

  3. www

    www Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Бери ручник когда сядет аккумулятор то машину с ручником можно подтолкнуть о автомат только прикурить.
     

  4. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если не хотите задумываться на дороге, покупайте автомат. Хотя, сама 6 лет езжу на механике и не жалуюсь.
     

  5. usercash

    usercash Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    1
    С автоматом легче, не надо думать о "Рычаге", мне автомат удобнее...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Для начала рекомендую выбрать ручную коробку передач. Это основа. Пригодится всегда. Потом можно перейти на автомат.
     

  7. tyzbek

    tyzbek Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если ты мужчина то тебе я советую механику) потому что во-первых она не такая скучная как автомат, а во-вторых она дороже и ломается очень часто)
     

  8. sdimosik

    sdimosik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Ручная коробка нужна для спортивных машин, что бы быстрей ускорятся при переключении передач, а для города автомат самый раз!
     

  9. vania00002

    vania00002 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    на ручной лучше!если у кого то брать машину ты ше не всю жизнь буш на своей гонять ты будешь у когото брать машину а не увсех автомат так что лучше ручная
     

  10. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если знаешь что плохо водишь машину, то лучше будет с автоматом, если чувствуешь себя шумахером, то механику.
     

  11. Ruslan99

    Ruslan99 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Я думаю надо выбрать автомат он удобен в использовании, на нём удобно езьдить
     

  12. danil

    danil Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    3
    смотря где и как ты хочешь ездить если по городу то лутше автомат а если по трассе,сельской месности то ручную
     

  13. виктор1702

    виктор1702 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    каждому своё я после механике на автомат пересел и обратно чёт ваще ни как не охото))
     

  14. Firuh

    Firuh Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Ручная коробка. Это классика. И если поломается то гораздо сложнее и дороже чинить автомат чем ручную.
     

  15. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Если хочеш хорошенько погонять то механика, если хочеш что б двигатель был в полном поряде то бери автомат!
     

  16. ridik150890

    ridik150890 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Бери автомат если авто новое,но если старое лучше механику,проходит без проблем.
     

  17. Наталья z

    Наталья z Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    по мне так лучше ручная коробка с ней проще чем автомат.опять если в большом городе,наверное лучше автомат
     

  18. vladko1406

    vladko1406 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Всю жизнь катаюсь на машинах с ручной КПП и сказать что лучше не могу
    может следующая моя машина будет с АКПП... тогда выскажусь :)
     

  19. Natyleчka

    Natyleчka Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Тут, как водится, на вкус и цвет товарищей нет, знаю людей, которые отучившись и поездив не мало на механике, размышляют, что лучше бы автоматиком рулить и не напрягаться, а побольше отдыхать за рулем, нежели, чем за механикой, особенно, если приходится в основном только по городу ездить и раз-два в год только выбираешься за пределы.
     

  20. nelo745

    nelo745 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    10
    По моему мнению, лучше всего подходит ручная коробка. Динамика разгона лучше на мой взгляд. Ну и обслуживание дешёвое, по сравнению с АКПП.
     

Поделиться этой страницей