Рост мышечной массы.

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем max720, 30 янв 2015.

  1. max720

    max720 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    29
    Рост мышечной массы обусловлен прежде всего правильными упражнениями. За подход нужно делать не меньше 10-ти повторений. Обязательно соблюдать диету. Есть нужно не ранее чем за час до тренировки. И в рацион перед тренировкой должны входить быстрые углеводы (картофель рис овсянка) Питаться необходимо в одно и тоже время. То же касается и расписания тренировок. Для эффективного роста мышц необходимо делать не менее 7 подходов с временным интервалом между ними не более 2х минут. Что бы мышцы не успели восстановиться. Это основа роста мышц. Идеальный вариант расписания тренировок - через день. Что бы дать мышцам максималный рост. Упражнения лучше специализированные чем комплексные. То есть в один день мы качаем пресс в другой бицепс в третий грудь и т.д.
     

  2. Sergey1989

    Sergey1989 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Рост мышечной массы зависит в первую очередь от питания. Так же большую роль играет здоровый сон. Ну и режим тренировок конечно. Без всех этих показателей невозможно нарастить мышечную массу. И конечно же все тренировки нужно менять а не тупо делать одно и тоже!
     

  3. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Ну как я набирал эту самую мышечную массу, кушал то, где очень много белков, т.е. яйца, творог, мясо-говядина и т.д. кушатьнужно не меньше 4-5 раз в день, при этом заниматься 3-4 раза в неделю, и чередовать упражнения, т.е. в пн у меня например была спина, в ср были ноги, в нт была грудь, т.е. 1 занимался, 1 день отдыхали мышцы, и еще нужно соблюдать режим сна, т.е. каждый день примерно ложится где-то в часов 10 вечера и просыпаться в 6 утра) удачи
     

  4. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Питание и регулярные нагрузки.
    Чаще кушать, от 4 до 6 раз в день, составить программу потребления белков углеводов и т.д.
    тренировки с перерывом в один день, отдых тоже важная часть роста мышц!
     

  5. zot123

    zot123 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Питание 6-7 раз в день больше белков курицу яица
    можно пить гейнеры для набора массы и протеины
    заниматься 3-4 раза в неделю
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Желательно бы еще купать какие нибуть протеины, аминокислоты, ребят это не вредно это чистый белок если брать от хороших производителей, нечего с вами не случиться.
     

  7. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Пробовал набрать вес. Бегал, ходил в качалку, кушал плотно раза 4 - 5 в день: мясо, яишницу, сыр, молоко, каши. За месяц набрал пол килограма. Результат в общем нулевой. Знакомый посоветовал проверить глисты. И правда проблема заключался в них. После курса лечения, набирал по килу в неделю в среднем. Так что провертесь, и будете почти как броилеры)))
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    мне кажется,что за 10 повторений,больше развивается выносливость,чем мышечная масса,для того,чтоб мышечная масса росла,нужно рвать мышечные покровы,и 5-6 повторений достаточно,хотя у каждого свои подходы,но я использую именно такой.. в интернете много советов по этому поводу
     

Поделиться этой страницей