Россия и Беларусь

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Аристократ

    Аристократ Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Отношения России и Беларуси на протяжении долгого времени были не такими уж простыми. Бывали времена когда мы уважали и ценили дружбу друг с другом, бывали времена когда мы друг с другом воевали. Какие по Вашему мнению у этих стран взаимоотношения на данный момент?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. igoryak
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      6.476
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      714
    3. Анклавер
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.234
    4. klon68
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.015

  3. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    На данный момент отношения с Белоруссией у России востанавливаются и улучшаются, конечно у них же есть общий раздражитель Ук. А люди любят дружить против кого нибудь. ну покрайней мере это сугубо мое мнение
     

  4. AlleXeyKo

    AlleXeyKo Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Не знаю как Вы, а я вот ездил в Гомель и полюбил этот город на всю жизнь. Люди конечно сильно стали отличаться из-за разного общественного воспитания. Но по общению с людьми понятно сразу, что несмотря на политику, наши народы будут дружить ещё много веков!
     

  5. Vovtsik

    Vovtsik Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    думаю відносини між Білорусією та Росією покращуються. між ними багато спільного. і як говорить Татьяна212326 є спрільний волрог то будуть обєднуватися.
     

  6. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    А когда эт мы воевали а? Всегда братьями были и будем на долгие века и с хохлами которые всеж наши славяне тоже :). Неприпоминаю я славянских войн в истории кроме гражданских да и переплетаются наши рода сплошь и рядом в каждой семье родственники и в Белоруссии и в Украине
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. silvaW

    silvaW Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Простой народ. что с одной. что с другой стороны всегда с теплотой и огромным уважением относились друг к другу. В политической сфере тоже все идет сейчас к лучшему.
     

  8. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Лукашенко никогда под Путина не прогнется. Он дядька хитрый. А белорусы живут как при союзе и там для простых людей намного больше делается, чем у нас.
     

Поделиться этой страницей