Роману Капаклы урезали зарплату из-за скандала с Владом Кадони

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    По сети разлетелись слухи, что Роман Капаклы стал меньше зарабатывать. А все из-за того, что совсем забыл о субординации и позволил себе сделать несколько выпадов в адрес Влада Кадони. Ведущий оказался мстительным и добился того, чтобы Роман на себе прочувствовал, как опасно с ним ссориться. Тех, кто рад проколу Капаклы, намного больше, чем сочувствующих.

    Влад Кадони - чуть ли не единственный ведущий, кто хоть иногда ставит участников на место. Те, кто уже давно находится на проекте, зачастую забывают о субординации, считают себя мега-звездами, которым разрешается грубить прорабам. Особенно уверены в своей неприкосновенности некоторые пары на ССЛ, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Роман Капаклы своим невоспитанным поведением уже давно раздражает часть зрителей. Видимо, Влад Кадони тоже примкнул к их числу и не стал молча слушать выпады зазнавшегося супруга Марины Африкантовой. По слухам, Рома решил, что может давать советы Кадони - по его мнению, ведущему следует заняться своей физической формой.

    [​IMG]
    Ведущий получил от Романа извинения, которые потребовал принести, а заодно озаботился тем, чтобы добиться более существенного наказания. Инсайдеры с площадки уверяют, что Роме урезали месячные гонорары. Пока остается только гадать, будут ли эти выяснения отношений в эфирах или останутся за кулисами, но зрителям очень хочется увидеть позор Капаклы.

    Стоит отметить, что в последнее время Рома вообще часто грубит окружающим. Зрители постоянно возмущаются, когда видят, что себе позволяет Капаклы, когда у Марины день рождения или они идут на свадьбу к известной персоне, или просто проводят время вдвоем. Однако Марина вместо того, чтобы озаботиться собственными отношениями. предпочитает обсуждать Должанских.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      589
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      268
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517

Поделиться этой страницей