Романтический ужин на День Рождения мужа

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем мурка23, 5 дек 2014.

  1. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Никогда не устраивала романтического ужина и вот захотелось.. Подскажите что нужно? Какие блюда лучше приготовить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Almeka
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.494

  3. gennadi75

    gennadi75 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    17
    все зависит от вашей фантазии и от финансовой возможности.Свечи, шары,фрукты будут необходимым атрибутом романтического ужина.Да еще не забудьте одеться наиболее сексуально и раскрепощенно например красивые колготки с коротким платьем, нижне белье хотя можно и без него обойтись в общем дайте себе волю, но не переусердствуйте.
     

  4. юлиана81

    юлиана81 Гость

    я думаю любому мужчине понравятся мясные салатики вроде "мужской каприз" да и вместо курочки ребрышки запеките.Но слишком много блюд тоже не готовьте,а то ваш мужчина раньше времени захочет спать и не увидит,что же вы приготовили ему на "десерт" романтического ужина.К мясу легкое красное вино.Если мужчина предпочитает более крепкие напитки -позвольте ему,но чуть-чуть-для разогрева. И,конечно же,свечи и негромкая спокойная музыка,но не убаюкивающая.
     

  5. Марианна

    Марианна Гость

    каждый хочет удивить своего любимого чем то необычным,надо сесть и придумать что нибудь необычное что бы муж запомнил этот день на долго
     

  6. Туся23

    Туся23 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Обязательно что-нибудь мясное)) Еще думаю нужно подойти с фантазией и как-нибудь романтично все подать. Я однажды делала романтик, просто без повода. Делала картошку с мясом, выложила сердечком. Любимый салат мужа. Ну и свечки, музыка, чулки, десерт ;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Дарья22

    Дарья22 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    нужно чтоб было вкусно,и обязательно чтоб мясное было!Ну и конечно правильно подобрать спиртное!
     

  8. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Легкое красное сладкое вино, свечи, приятная негромкая музыка. Можно выложить салаты красиво, украсить необычно. Так же не забудь про десерт, но не нужно кормить своего мужчину слишком много, а то после праздника не получится того, что ожидается, ведь благоверный попросту уляжется спать. Удачи!)
     

  9. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    А я своего буду удивлять морскими гадами(осминоги,мидии,креветки),фруктиков нарежу каких он любит-ананас,грейпфрут,гранат.Какой-нибудь сок вкусный (мой супруг не выпивает),капкейки с кремом испеку на сладкое,свечи,музыка романтическая,сексуальное белье......У меня муж играет в ворд оф танкс,и поэтому я подарю ему танк в этой игре,который он давно хочет,но жалеет денег на него.А после посиделок,совместная ванна
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Тут конечно же все зависит от вашей фантазии и пристрастий. В романтическом ужине главное та самая не передаваемая атмосфера. Сделайте музыкальную подборку, зажгите свечи, подберите красивое сексуальное белье. И тогда я думаю вам обоим этот вечер покажется не забываемым.
     

  11. Пётр1

    Пётр1 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    6
    знаете мне нравится, когда жена просто пицца даже делает.
     

Поделиться этой страницей