Романтическая фотосессия Меньщиковых всколыхнула подписчиков. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ангелина Монах и Степан Меньщиков счастливы вместе. Пара не просто выкладывает совместные фотографии, но устраивает романтические фотосессии. И хотя некоторые подписчики считают снимки чересчур откровенными. большинство нашло их удивительно трогательными и глубоким смыслом. Особенно в свете поста, который опубликовала Геля.

    Поклонникам, наблюдающим за жизнью Ангелины и Степана Меньщиковых, приятно видеть, что они сохраняют крепкую привязанность друг к другу. Настолько крепко, что даже готовы показывать романтические снимки с глубоким смыслом. Так оценили фото, на котором Ангелина прижалась к обнаженному торсу мужа, положив руку на самое сокровенное, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А все потому, что Геля посвятила пост изменам в браке. По ее мнению, в изменах мужа виновата женщина, не дающая ему должного внимания и заботы, унижающая, требующая внимания и денег, не думая о нем. Мужчине не нужно все время слышать, что он должен и обязан, так как это заставит его искать женщину, готовую приласкать и позаботиться.

    «Измена. Почему, мужчины изменяют женщинам и наоборот? Вопрос сложный, но в то же время все предельно ясно и понятно. Если женщина унижает мужчину, и тут разговор не об словесных оскорблениях. Не даёт должного внимания. Думает только о себе, все время требует и требует. Любимые фразы таких дам: ты должен и ты обязан. Не удивительно, что мужчина бежит к другой за лаской и добром. Любовница-то точно тыкать в неудачи не будет», - рассуждает Геля.

    [​IMG]

    Геля уверена, что с женщинами точно так же. Если мужчина не заботится о них, они ищут тех, кто будет заботиться. Кое-кто из подписчиков с ней согласился, но некоторые уверены, что не все мужчины в любовницах ищут ласку, иногда речь о банальном волшебстве. Так что если «мужчина кобель», то как бы женщина ни старалась его удержать, толку не будет.

    А снимок пользователям понравился. Из этой же серии на своей странице опубликовал фото Степан, эффектно прикрыв грудь жены корзинками с кремом. Внимания паре хватало от пользователей на проекте, хватает и сейчас. Дело не в возрасте, а в эстетике, которой не хватает современной молодежи. Романтическую фотосессию Алены Савкиной с избранников фолловеры дружно раскритиковали.
     

Поделиться этой страницей