Рэп или Рок?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Аристократ

    Аристократ Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    "Если вы будете сравнивать РЭП и Тимати, то я начну сравнивать РОК и Ранетки!" А какую музыку предпочитают читатели данного форума?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. MrNetheless
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      3.491
    2. MR.Marvel
      Ответов:
      66
      Просмотров:
      8.693
    3. Rolmus
      Ответов:
      63
      Просмотров:
      10.639
    4. Oleg74
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      4.348
    5. Naskosta
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.460

  3. Kasomanka0406

    Kasomanka0406 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Без разницы, главное чтобы нравилась песня!
     

  4. Kasomanka0406

    Kasomanka0406 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Рок, мне больше нравится) иногда могу послушать и рэп)
     

  5. refalert

    refalert Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Я тоже не сильно разделяю какой жанр предпочтительней слушать, в каждом жанре есть группы и исполнители которые вообще не поют а орут, либо просто бессвязный смысл в словах. Я слушаю и рок ДДТ, Ария, Воскресенье, СПЛИН ... Из рэпа мне по душе дельфин, эминем. Из попсы то же есть экземпляры - Мираж, Маршал(ну согласитесь опопсел), Ace of base только хиты.
     

  6. Хардкорч

    Хардкорч Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    зачем что-то сравнивать и что-то доказывать?о вкусах не спорят,зачем навязывать свою точку зрения,вкусы от этого не поменяются,можно развести многодневный спор на эту тему,но в споре нет побежденных и победителей,так есть ли в этом вопросе смысл?стоит решить только для себя..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nikita51

    nikita51 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Лично мое предпочтение из этих двух жанров реп!Но как выше сказано о вкусах не спорят,поэтому не могу на себя взять ответсвенность высказать что из них лучше!Кому что!
     

  8. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    на мой взгляд у музыки нет жанров,если просто хорошая музыка и все остальное, что слушать не стоит. у меня например все по настроению, могу оксимирона послушать, могу русские народные, а вообще со школы еще любимая группаMadder Mortem. в русских песнях для меня слова важнее, а в зарубежных сама музыка, бывает часто саундтреки из понравившихся фильмов слушаю:rolleyes:
     

  9. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    люблю джаз, рэп, рок, музыку восточного типа.. иностранный песни люблю. Классика привлекает ) В общем я огромный меломан
     

  10. Дарья1406

    Дарья1406 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Я меломан, слушаю разную музыку в зависимости от настроения. Но если отдавать предпочтение Реп или Рок, то выбираю Рок. Как то принес мой старший брат кассету, тогда они еще были, с самопальными записями. На кассете были группы: Алиса, ДДТ, Чиж и компания, Чайф и КИНО. И с тех пор я слушаю русский рок. Еще есть такое направление как инди-рок оно мне тоже близко (Coldplay, SnowPatrol).
     

  11. korall

    korall Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Больше всего люблю рок. Метал, хард. Такие группы, как: Bullet for my Valentine, Skillet, Linkin park, five finger death punch, disturbed и тд. Но есть некоторые песни, которые нравятся и из репа.
     

  12. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я даже не знаю какой это это жанр : 5nizza.Сергей Бабкин,Люк лемон,а вооюще больше склоняюсь к року,но не тому где орут так что чуть ли нне обделуются,но и реп могу послушать от нечего делать)
     

  13. Mount161

    Mount161 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Рок. Моя любимая группа Linkin PArk. У солиста четкий голос, прекрасная игра барабанщиков... Это единственная группа, песни которой мне нравятся все и я могу их слушать долго. В рэпе же не нужно никакого вокала .... взять тех же ак-47.. Если честно, я не слушал их песни , но парочку слышал и там явное отсутствие слуха и высокой ноты.
     

  14. michElf

    michElf Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Ну знаете ли, так как я отношусь к нелюбимой всеми субкультуре "Панк", для себя я более предпочитаю слушать рок, но все-же не будем забывать, что "У каждого свой музыкальный вкус" Например я не понимаю как можно слушать русские рэп группы такие как : "АК-47" "Наггано" "Баста" и.т.д. Где поется так сказать не о чем и с кучей убогого мата... Но впрочем это нравиться лысым ребяткам в спортивных костюмах, с которыми мы так часто цепляемся :) Впрочем я их не сужу, ведь наша музыка им не понятна так же как и нам ихняя, и уж явно они бы не слушали такие группы как Bullet for my Valentine , Disturbed и прочее...
     

  15. Джон Байрон

    Джон Байрон Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Зачем сравнивать рок и рэп? Это два разные стиля. Они вообще не сравниваются. Есть хорошие песни и в роке и в рэпе. Из рока можете послушать:Ария,Кипелов,КиШ. Из рэпа:чемодан,рем дигга,не брат. Удачи ребят! Слушайте хорошую музыку)
     

  16. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Ой, опять эта вечная тема "рэп или рок?". Есть у меня два товарища: один фанат рэпа, другой - фанат рока, и вот они вечно устраивают разборки и меня втянуть пытаются.Их проблема была решена, когда на горизонте объявился человек, который слушает дабстеп) Это я к чему?) Слушать можно несколько жанров, и быть можно терпимее к музыке другого человека) Главное, чтобы от неё удовольствие получали)
     

  17. Анька1993

    Анька1993 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    лирика-заставляет о многом задуматься!
     

  18. Yqna1819

    Yqna1819 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Музыка всегда по настроению, но в большей степени это рок, предпочтительно русский. Шансон тоже люблю. И очень нравятся русско народные песни. Ну нравится мне вся эта атмосфера тех старых времен. У каждого своя музыка для души и я ни капли не стесняюсь своего музыкального вкуса.
     

  19. Nazar998

    Nazar998 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Да конечно у всей молодежи басы реп рок но и шансон досихпор в моде
    Но помне так спокойная музыка , сидиш на парах аш в сон тянет от спокойствия.
     

  20. Мальвина

    Мальвина Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    РЭП ......заставляет быть в движении и пофилософствовать под него можно ......
     

  21. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Я предпочитаю классическую музыку, когда хочу расслабиться, подумать о чем то важном. А когда у меня игривое настроение, я предпочитаю альтернативную музыку, под которую я люблю заниматься, она прям дает силы к последним рывкам. Когда убираюсь, она придает энтузиазма, сил. Когда в дороге, она сокращает путь, так как отвлекаешься на музыку и не замечаешь как преодолеваешь расстояние)
     

Поделиться этой страницей