Распространенная тема - интернет-магазин

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Софьяна, 4 янв 2015.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Всю жизнь работаю в одних только интернет-магазинах, причем не в офисе, а у себя дома. Проценты радуют, начальник на мозги не капает, коллеги не достают. Сейчас у меня интернет-магазинчик товаров для здоровья. Продукции подобной полно в аптеках и магазинах, но я, благодаря разным проектам и системам в инете его свободно продвигаю:) Есть здесь кто тоже имеет свой интернет-магазин? Давайте делиться плюсами и минусами этого вида бизнеса.
     

  2. lesha4431

    lesha4431 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Всем привет) У меня был интернет магазин авто аксесуаров, продажи шли довольно не плохо, по моему, в интернете легче открыть магазин чем в реальной жизни, нету налоговой службы и т.д. И продвижение в интернете стоит сущие копейки, по сравнению с арендой помещения и рекламой магазина в реальной жизни.
     

  3. Azamat

    Azamat Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Я хочу создать интернет магазин, на данный момент я в изучение разных источников и хотелось бы пообщаться с людьми у кого уже есть опыт в этой сфере. Напишите свой бесценный опыт для молодого бизнесмена в интернет магазине.
     

  4. Denzik

    Denzik Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    1
    В средней части России интернет-магазины уже заполнили нишу маркетинга, они практически на равных сейчас стоят с магазинами реальными.....Что касается отдалённых регионов, например, Урал, Сибирь, Ямал.....То этот вид деятельности только начинает зарождаться в данных регионах.....Ввиду этого, кто решил заняться развитием и продвижением интернет-магазинов, можно целевую аудиторию получить из вышеуказанных регионов.....
     

  5. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    У меня интернет магазина ещё нет.Но я уже очень давно думал об этом!!я безусловно уверен,что прибыль в таком проэкте будет.Самый главный плюс то что тебе не надо платить ни аренду за помещение,ни зарплату начиная с продавца заканчивая уборщицей!!!Ну а главным минусом,считаю конкурентность этого рынка!На плаву сейчас держуться только старички!которым люди довиряють!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Solovey

    Solovey Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    нет, у меня нет интернет магазина, так наверное гораздо удобнее, но для этого нужно иметь отличную деловую хватку,конкурентный товар и отличные мозги. Ах да, ещё и хорошенькую сумму. Но я в интернете пока не как рыба в воде,так что боюсь мне не потянуть такое сложное дельце.
     

  7. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мой магазинчик вырос из моего хобби - дизайн бижутерии. Когда все родные и близкие уже были одарены сверх меры, нужно было куда-то девать то, что производилось. Не могу сказать, что сверхуспешна, это скорее по-прежнему хобби, но дополнительные практические знания я получила в хорошем количестве, для моей основной деятельности это полезно.
     

Поделиться этой страницей