Распорядок дня

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем yanka1234, 6 июл 2014.

  1. Юлия1991

    Юлия1991 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У нас особого распорядка нет, но в основном конечно все делаю я. Но и муж иногда помогает, допустим пока я готовлю ужин он может прибраться. Доченька у нас тоже уже помощница, в первую очередь конечно приучаем убирать за собой игрушки, сама просит мыть посуду, иногда помогать с мытьем полов. Так что все делаем вместе дружно сообща и никто ни на кого не в обиде.
     

  2. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Мы с мужем распределили обязанности. Например посуду моет каждый за собой сам, только общую посуду мою полностью я. Уборка у нас совместная на выходных. Обувью занимается мж, а одеждой я. Поливаем цветы по очереди. Кормлю всех я :). А муж у нас добытчик.
     

  3. Tanuha333

    Tanuha333 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    А у нас кроме меня в доме пыли не замечает, поэтому это мой конек, зато пока я ею занята, все естественно голодные. Так что тут я с ними в расчете. Я убираю - они меня кормят. И сами выгуливаются. А к стиралке подход знаю только я. Я стираю - они гладят. А так по мелочи каждый за собой убирает сам.
     

  4. lenusik225942

    lenusik225942 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    у каждого все по разному, правда в большенстве случаев работой по дому занимается женщина, как говорит мой папа если есть женщина в доме то пусть она убирает, я ведь мужчина и должен обеспечить семью, а не заниматься всякой ерундой
     

  5. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    У нас все проще - уборка и дети только на мне. Плюс работа. Муж считает, что его святая обязанность только зарабатывать. Очень редко когда посудомойку загрузит, раз в 2 недели может детей искупать... Утюг и пылесос вообще не знает где лежат... Иногда обидно, конечно, но чувствую свою независимость, что все могу сама сделать, приободряет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей