Работать в интернете можно - примеры методов

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Nika.m, 18 дек 2014.

  1. Nika.m

    Nika.m Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я мама в декрете, как и многие задумалась о доп. заработке. И рискнула работать в интернете. Заработок хоть и не большой, но он есть. Если по минимуму то оплата интернета ежемесячно и себе на косметику у меня есть, плюс мужу могу сделать подарок при том, что из его зарплаты не возьму))) Первый мой опыт был печальным напишу название сайта, только что бы больше никто туда не попал, visitsend и его аналоги это все полный бред.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. nadyapopova
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      5.883
    2. Yoker
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      3.451
    3. zorp
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      2.954
    4. Полезный
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.872
    5. dezemi
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.874

  3. Flabex

    Flabex Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    А можно по подробней о вашем методе заработка?Поделитесь если не жалко.В ситуации в которой оказался мой город,работу найти практически нереально.Начал пытаться зарабатывать в интернете,результат мизерный.Есть кое какие идеи,но на их реализацию уйдёт не один месяц и уйма усилий.Найти что то достойное весьма проблематично.
     

  4. Nika.m

    Nika.m Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я пишу статьи на заказ, но не скажу что заработок будет хорошим, Я в месяц около 3-х тысяч р. зарабатываю, но это при том что я трачу на эту работу максимум 3 часа в день, скорость нарабатывается, Знаю что люди за 5-6 часов могут сделать 30 000 символов а 1 000 оценивается в среднем около 30-40 р. есть и больше есть и меньше. но это нужно целый день в работе быть а у меня нет такой возможности.
     

  5. intoffy

    intoffy Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Действительно заработать в интернете реально. У меня есть опыт торговли на Форекс а так же инвестирования. Конечно, я не скажу что заработал состояние, тем более что некоторые компании по инвестированию закрылись вместе с моими деньгами( остается верить в лучшее будущее
     

  6. deloelenki

    deloelenki Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Я вот на подобные сайты не попадала. Сейчас тоже статьи пишу. Но для заказчика. Но там целое дело. Нужно выбрать темы, потом отправить ему на выбор. Он выбирает темы и дает добро на то чтобы писать. Потом пишешь и отсылаешь. Но на все идет время. К тому же заказчики бывают разные. есть такие которым ваша статья может не понравиться. Нравилось все время, а в один прекрасный момент не понравилась. Могут прекратить сотрудничество. Мне кажется очень хорошо на адвего продавать статьи. Там их покупают и оплата точно будет гарантирована.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Nika.m

    Nika.m Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Вот на адвего я не была. Там вроде цены гораздо выше. Ну и требования, я как начинающая пока была далеко не заглядывала))) Надо будет посмотреть. А вы попробуйте на eTXT или на TEXT. RU только на первом там такие смешные цены есть... Я ставлю в поисковике цену нужную и выдает заказы.
     

  8. cguru159

    cguru159 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    9
    А можно взламывать в интернете сайты какие нибудь
     

  9. Randomqwert

    Randomqwert Гость

    В интернете полно способов заработка, как с вложениями, так и без них. из различных способов заработка без вложений можно пробовать себя в почтовых сервисах (буксах), пробовать писать статьи (копирайт или рерайт), но сейчас снова становится очень актуальным заработок на файлообменниках, так как раньше надо было искать людей, которые скачают у Вас файл, а сейчас есть специальный сайт, где люди целенаправленно скачивают файлы друг у друга для получения прибыли. И что самое главное - это все приветствуется файлообменниками! Кому интересно, могу порекомендовать сайт!
     

  10. Мари4ка

    Мари4ка Гость

    Поддерживаю автора темы! работать в инете можно, было бы желание работать и время Из всех моих друзей, только подруга занимается заработком в сети уже около 3 лет, сейчас получает 6-7 т в месяц, это ее дополнительный доход. Я с недавних пор тоже пытаюсь подработать, за 5 месяцев в сети вышла на доход в 850 р, чуток до 1 т не дотянула, думаю исправлю в этом месяце, главное не останавливаться на достигнутом и некоторых сайтах, нужно их перерастать и отказываться от копеечных заработков переходя на следующий уровень.
     

  11. Liza Walker

    Liza Walker Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Полностью согласна с Марино4кой. Робота в интернет без вложений это реально, вот сейчас как раз этим занимаюсь, да поначалу заробатываешь копейки, но потом когда рука набивается, ты начинаешь заробатывать нормальные деньги, в первый день я заработала 3 рубля, но на следующий день у меня уже было 13 рублей, так что пусть все делают свои выводы.
     
    Инна22 и ОляРыкова нравится это.

  12. TemurKh

    TemurKh Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Пытаюсь работать в интернете. Но пока не очень. Платят сущии копейки. С учетом того времени что было потрачено на выполнение этой работы. Превращается в простейшее хобби. Так время убивание. Ну судя по рекламным баннерам и рассказам знакомых то заработать можно. И не просто заработать а именно в приличных объёмах заработать. Желаю всем удачи в поиске работы
     

  13. NikitosLaV

    NikitosLaV Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Ну в начале везде платят копейки конечно, но работать можно, при активной работе, желании и терпении за 1 год работа в интернете может стать источником постоянного дохода. Но халявы здесь нет, и вкалывать приходится чуть ли не хуже чем на оффлайн работах, но в будущем все усилия окупятся стократно.
     

  14. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    А я вот зарабатываю в одной кредитной сети в интернете, сейчас правда сложнее чем вначале проекта было но ничего потихоньку можно будет выйти и на нормальный заработок! Но там есть лимит, хотя в принципе не маленький!
     

  15. rtishchev

    rtishchev Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Долгое время уже пытаюсь зарабатывать в интернете, одно точно могу сказать - чтоб зарабатывать деньги, нужно пахать и даже в интернете ! Заработков в сети сейчас море необъятное, далеко не все обман, но лохотронщики растут как грибы ! Чем легче способ заработка в соотношении с обещанной выгодой, тем больше шансов потратить в пустую время, силы, а то и деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ ! В интернете тоже нужно РАБОТАТЬ !!!!
     
    admin нравится это.

  16. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Я работаю на Адвего. С выплатами ни когда проблем не было, работы много, в месяц где то около трех тысяч.
     

  17. Elysium

    Elysium Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Если вы нашли сайт в интернете, с якобы легкую работу без вложении, и всего за 5мин можете заработать 100 $, сразу же закрывайте сайт. Легких денег как правило не бывает. Даже в интернете нужно работать и вкалывать...
     

  18. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я вот тоже начала как то пытаться зарабатывать на сеоспринте, поначалу совсем копеечки были, но сейчас уже начинаю выводить побольше, нужно просто желание и стремление к тому что хочешь что то получить от своей работы. единственное я никак не могу освоить как приглашать людей к себе в команду. а в остальном все идёт хорошо)
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну на буксах много не заработаешь. Единственное как можно хоть что-то зарабатывать на буксах - это построить свою команду рефералов. При чем это должен быть не один букс и постоянно надо будет искать новых, так как текучесть там большая.
     

  20. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Заработать-то можно, но затраты труда не оплачиваются в полной мере.
     

  21. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Заработать можно, если найти действительно то что вам подходит. Я изначально тоже сидела на разных сайтах, зарабатывая можно сказать копейки, которых хватало максимум на оплату интернета и шоколадку. Но всегда можно найти что то по душе. Не плохой заработок приносит получение кешбека с известных китайских платформ и интернет магазинов. можно заработать и 20 и 30 тысяч в месяц. И уж поверьте, тут трата времени оплачивается с лихвой.
     

Поделиться этой страницей