Работа моей мечты

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем rusLan, 29 июн 2014.

  1. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Если кто смотрел видео- ролик "водопровод", тот меня поймёт что такое идеальная работа!.. ))) сидишь, спишь, ешь, гуляешь, отдыхаешь... А денешки капают тебе на счёт!.. И из любой точки мира ты можешь вести свой бизнес!.. ))) вот это самое клевые...


    А вот если в реальности, то что бы было адекватное руководство что бы и похвалить и поругать за дело... Что бы в коллективе не было никаких "разговоров за спиной"... Ну и условия хорошие! Соотношение обязанностей и оплаты! Тогда и с любым графиком можно работать когдаесть понимание со стороны руководства!
     

  2. luckyboy_aze

    luckyboy_aze Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Для меня работа моей мечты это работа, которая не мешает мне в личной жизни , это работа , которая показывает мне все просторы нашей планеты в живую, это работа в которой я смело смог бы сказать: "Да, я нашёл себя!". По правде говоря , я не требую от работы миллионов , не требую от нее занятости только на один раз в месяц , чтобы деньги забрать и т. д. Я очень хочу работать , смысл работы - разве только в деньгах? Ищите в работе не заработанную плату , пусть она будет умеренной , но главное ,чтобы вы себя нашли и были счастливы каждый день .
     

  3. kremerman

    kremerman Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Я по образованию биолог, потом получила дополнительное образование - кадровая работа.
    Биология сейчас для души (в доме полный зоопарк))), кадры - для официоза (работаю сейчас инспектором по кадрам), а кормит мою семью интернет.
    Наверное все это вместе, в совокупности и есть работа моей мечты - не утомляет, по образованию. для души и денег достаточно.
    А если совсем уж мечтать, то я бы хотела быть управляющим (или генеральным директором, но не владельцем) кинологического центра - где и передержка и дрессировка и реабилитация и спорт всевозможный кинологический и курсы для тех, кто еще только хочет завести собаку и моя программа "Воскресный пес" (по аналогии с "воскресным папой" - для детей которые пока не "сломали" своих родителей)))
     

  4. Ильсур

    Ильсур Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    а я волочила проволоки работа тяжёлая,за то зарплата стоит этого
     

  5. MartaS

    MartaS Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    вообще я по специальности химик, но работы с достойной зп не нашла, вот и мечусь от менеджеров до логистов, а хотелось сидеть в лаборатории и делать анализы, а вообще в детстве я мечтала обо всем и по чут-чуть)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. КитБрат

    КитБрат Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Работа мечты, это когда ты работаешь, и тебе деньги платят ровно столько, сколько ты сделал.
    Не важно, в какой специальности.
    И тем не менее я "работать" не хочу... Не могу просто и всё... 4 раза меня кидали с зарплатой на новых местах... Там типа денег обещали по заслугам... Да, дело во мне, похоже... но каждый раз, рядовые сотрудники удивлялись и говорили, что быть такого не может... что по производству я всех новичков обхожу! И причины для увольнения были придуманы сказочными единорогами... Так что.. кому что
     

  7. LonelyDog

    LonelyDog Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    25
    В детстве мечтал стать полицейским, потом понял что все они противоречат моим принципам.В исходе я пишу музыку(минусовки)..
    Мечтой бы было, что бы их у меня покупали и заказывали.
    Так бы насобирал на аппаратуру, и делал бы всё на проф. качестве.
    Создал бы свою студию, и записывались бы люди под мои минусовки.
    Я бы с радостью каждое утро вставал, и понимал что еще один день с мечтой будет :)
     

  8. Максим1997

    Максим1997 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Лучшая работа - это хобби, за которое платят!
     

  9. Mamymamy

    Mamymamy Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Работа моей мечты, работа по специальности с детками, с достойной зарплатой на которую можно жить.
     

  10. temirlansh

    temirlansh Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Все что не делается , все к лучшему! Значит так суждено.
     

  11. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Работа мечты - это в любом случае, работа, которая даёт возможности для творческой реализации человека. Не важно в какой сфере, если тебя вдохновляет работа строителя, ветеринара, то это и есть твоя работа мечты, в любом деле есть возможность выразить себя, если тебе это дело нравится.
     

  12. anarxict

    anarxict Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Я мечтают юристом стать, сейчас нужно в 10 класс пробиться потом в академию или институт и стану может юристом
     

  13. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    А я представляю себя бинес-вумен. Даю распоряжения, а сама с детьми на море :) вообще идеально чтобы денег давала много, а времени заеимаоа мало, чтобы на семью силы были
     

  14. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Плохо что вы не рыбак,а то могли бы закинуть невод синее море и дальше как у незабвенного А.С.Пушкина.Короче вариант с золотой рыбкой помоему менее проблематичен и более доходен,чем забор крови за лям в месяц.Так что смело покупайте удочку и сетку и вперёд за мечтой...а кстати можно ещё как Волька ибн Алёша в речке понырять и кувшины поискать может в каком-нибудь и старик Хоттабыч обнаружиться .Удачи .
     

Поделиться этой страницей