Работа моей мечты

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем rusLan, 29 июн 2014.

  1. rusLan

    rusLan Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    9
    В этой теме хотелось бы увидеть высказывание участников о его роботе-мечте.Конечно многие из вас напишут ничего не делать и за это деньги получать))Но я говорю немного о другом..К примеру есть у человека образование а спроса нету,либо учился 2 высших образования а душа не лежит к будущей профессии..У меня еще такой вопрос многие ли осуществили свою мечту детства..стать врачом,пожарным,шофером,летчиком и.т.п?)Я лично мечтал стать космонавтом в детстве,к сожалению образование на счет этой тематики возможностей не было(Университетов и начальной ступеньки),со временем поставил другую цель,пошел учиться на это.Окончил,ни дня по специальности не проработал.Сейчас работаю совсем в другой сфере..Эх..пока "космические корабли бороздят просторы вселенной" жизнь моя изменилась)))))
     

  2. Mariya

    Mariya Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    ездить по разным странам , как в телепередаче орел и решка,по моему идеальная работа :D
     

  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Работа мечты, для меня работа в удовольствие, творчество. Я увлекаюсь винтажными изделиями, хотелось бы путешествовать по миру, приобретая интересные образцы и собирать в свой коллекционный магазинчик в родном городе для продаж, ну и, конечно, интернет магазин тоже будет в этом направлении!
     

  4. BODKANER

    BODKANER Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Если надо искать роботу, то я посовеую искать то, что нравитса и то что действительно есть нужним, а не то что, ти не хочеш делать!
     

  5. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Я работаю электриком.. мне нравиться моя работа.. ну с зарплатой.. сами понимаете...
    хочу открыть свою фирмочку в данной отрасли... ))))
    надеюсь что работа на себя будет приносить больше доход.. ;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Костя

    Костя Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Снимать как люди делают невообразимое,пытаться самому узнавая мир! :cool:
     

  7. gamma29

    gamma29 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Сейчас очень большой наплыв эмигрантов в Россию. В связи с войной на Украине их станет еще больше. В УФМС стоят километровые очереди, я лично стояла в очереди почти 2 недели, а сейчас мне надо будет подавать документы на вид на жительство, придется наверное почти месяц ходить на перекличку. И вот у меня задумка, стоять в очереди за кого-то, не безвозмездно конечно, за деньги. У многих просто нет времени и желания стоять в этих очередях. Ну это у меня только задумка.
    А так у меня мечта, чтобы в моей крови обнаружились какие-нибудь антитела от неизлечимой болезни, что бы меня взяли под особый обзор, выделили мне жилье, бесплатное питание, ухаживали за мной и чтобы раз в месяц забрать у меня кровь платили по 1 миллиону рублей.
     
    novikovba нравится это.

  8. Ricc

    Ricc Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Работа в интернете и при том что бы за тебя работал робот, а я буду снимать деньги, эта работа моей мечты. Увы таких роботов нет.
     

  9. mira

    mira Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    6
    роботы такие есть,но вас просто не допустят работать на таких сайтах,вот в чем проблема,таких рабочих рано или поздно банят,я мечтаю о том чтобы обладать различыми необычными способностями,телепортироваться например и за счет этого зарабатывать большие деньги,также охота найти такой инфопродукт ,продавая который можно зарабатывать по млн долларов месяц
     

  10. ludmila789

    ludmila789 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    21
    хороший вопрос. хочу иметь свою небольшую пекарню..
     

  11. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я планирую стать хорошим хирургом, но я хочу получить экономическое образование и разбираться в финансах
     

  12. yurasmaster

    yurasmaster Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Небольшой ресторан где ти просто приходиш кушаеш и забераеш денги. Ничево не делаеш
     

  13. ФорексMoney

    ФорексMoney Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Неплохо было бы обладать своей компанией и заводом, придумывать уникальные изобретения, до которых раньше никто не додумывался.
     

  14. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Привет)самая лучшая работа думаю для каждого-это работать на самого себя в той сфере которая больше всего подходит.
     

  15. ladieswears

    ladieswears Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А я хотела бы интернет магазин
    Честное слово
    Я слушала бесплатные видео все все которые только можно было найти создавала сама уникальное торговое предложение сама в фотошопе делала фотографии
    Я фотошопу самостоятельно обучалась и мне эта мне нравится только как для себя самой этим заниматься
    Короче мне нравятся УТП мне нравится фотошоп мне нравится реклама ноя в полном нуле ничего ещё не заработала
     

  16. fedianina

    fedianina Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    По специальности я - детский дефектолог. Считаю свою работу лучшей на свете! Помогать детишкам становиться на ноги и видеть как мир открывается для них, пусть не как для всех, но по-своему прекрасно.
     

  17. ValentinA

    ValentinA Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Я до сих пор в поисках себя. юрист по образованию, но никогда не любила свою профессию, свою работу. В данный момент я безработная.Но есть работа моей мечты. Я мечтаю о своей гостинице, частная гостиница на берегу моря. При гостинице ресторанчик. Спа-салон, тренажерный комплекс, бассейны. Поеду видимо осуществлять свою мечту в Сочи, возьму пока гостиницу в аренду, а там Бог даст и свою получится открыть. Пожелайте мне удачи
     

  18. marinaa_

    marinaa_ Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    36
    Мечтала в детстве быть фотографом и ездить по самым красивым местам в мире и снимать их... Эх, мечты. Фотографом не стала, заграницей не была ни разу... Образование экономическое, и работа в этом же направлении... Скучно... Но творческая жилка осталась где то в далеком детстве...
     

  19. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Мечтал в детстве сконструировать свою марку машины.. сейчас повзрослел .. думаю лучше всего работать физически,то есть так нравится)
     

  20. alexeyka

    alexeyka Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Лучшая работа - это когда с удовольсвтием идешь на эту работу, делаешь ее с удовольсвием, получаешь за это достойное вознаграждение и имеешь свободное время для своей семьи и для себя! Наверное это только в мечтах! Была у меня работа в прокатной фирме - сцена, свет, звук. Работа - супер, удавольсвия масса, оплата выше среднего, но два минуса: убиваешь свое здоровье т.к. физически очень трудно и свободного времени просто нет, соответственно личной жизни тоже...
    Очень нравится заниматься внутренней отделкой помещений, но эта работа особо дохода не приносит т.к. высокая конкуренция....
     

Поделиться этой страницей