Прыжки с парашюта

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Виталик, 4 июл 2014.

  1. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Забудьте про свой страх, наслаждайтесь этим адреналином. Мне кажется каждый должен в своей жизни спрыгнуть с парашюта ;);)
     

  2. aliron108

    aliron108 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Очень хороший вид спорта , но очень опасный . Всегда есть шанс о летальном исходе.Стоит попробовать , но не надо увлекаться.
     

  3. d.levickaya

    d.levickaya Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я прыгала
    Я чуть со страха не умерла
    Прыгала сама, было очень страшно и жутко
    Но это стоит того
     
    novikovba нравится это.

  4. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    моя мечта-прыгнуть с парашютом,я замечаю ,что мне не хватает экстрима и раз в неделю творю безумные вещи...все, кто меня плохо знает ,считают сумасшедшей , а люди которые знают меня хорошо,подкидывают идеи ,что бы натворить мне на этой недельке)
     

  5. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    Прыжок с парашюта, конечно открывает всегда что-то новое в любом человеке! Во первых это риск, которого иногда так не хватает в обыденной жизни, где всегда все в рамках и по правилам. В обыденной жизни риск конечно тоже есть , но все равно небольшой... не такой как при прыжке! там все на грани жизни и смерти! И всегда легко заявить, мол , я прыгну с парашюта! но обычно когда уже стоишь за 10 секунд до прыжка всегда переплетаются чувства страха, сомнения и вот когда решаешься и прыгаешь, тогда получаешь этот прилив смелости и мужества, после которого любая задача в жизни кажется уже пустяковой и легко выполнимой!
     
    novikovba нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    На мой взгляд прыжок с парашютом,добровольно,не по принуждению или обстоятельствам(вдруг вас в ВДВ призвали) это всё таки сумасшествие.Мне моя жизнь дорога ну хоть как память, а в парашютном спорте можно ведь два прыжка в одном совместить(первый и он же последний)причем многие это уже доказали своим печальным примером.Экстрим экстримом,но андреналин можно и по другому нехило так выплеснуть.Так что берегите себя и не рискуйте понапрасну...хрен с ним с шампанским,оно того не стоит!
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    О, просто дух захватывает когда пробуешь. И кстати могу сказать что это затягивает, после первого прыжка хочется прыгать еще и еще. Так что советую вам обязательно попробовать этот уникальный экстремальный вид спорта. Вы останетесь довольны, гарантирую.
     

Поделиться этой страницей