Прыжки с парашюта

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Виталик, 4 июл 2014.

  1. gonjeka2

    gonjeka2 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я тоже очень хотел бы попробовать. Ещё с самого детства меня это интересовало, но никак не доходили до этого руки.. Экстрим люблю, но высоты немного боюсь тоже :(
     

  2. Koloss

    Koloss Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Прыгнуть с парашюта просто обязан каждый человек! Этот так захватывает дух и адреналин запредельный. Если хоть раз спрыгнешь с парашюта - это не забудешь не когда и будет, что рассказать внукам!) Сейчас существует много организаций и профессионалов которые могут предоставить услугу без малейшего риска! Так, что каждый хоть раз в жизни должен прыгнуть с парашюта. Желаю удачи тем кто осмелился это совершить!
     

  3. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Вы обязательно должны это сделать! Это непередаваемые ощущения! Самый страшный момент - это когда ты стоишь перед выбросом. Главное преодолеть себя и прыгнуть, потом 2-3 секунды непонимая, а дальше чистое наслаждение и кайф от полета. Прыгните обязательно!
     

  4. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Страшно, но здорово..попробуй с 4 км с инструктором..делать ничего не надо, только наслаждайся полетом!!)))
     

  5. 4eJloBeK

    4eJloBeK Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Абсолютно согласен с Андреем.Главное, это быть бесстрашным.Нечего бояться,когда вы уже сидите в самолёте, и перед вами открывается эвакуационная дверь,а ощущение?Наверняка,у вас был сон,где вы куда-то падали,и вы запомнили это ощущение.Что?Не было?Ну ладно,надеюсь, вы катались на американских горках.Что?Снова нет?Это мой последний вариант,надеюсь, у вас есть машина, если вы резко поднимались в горку, а потом, резкий спуск.И такое ощущение, как будто у тебя сердце сейчас вылетит...Ладно.Все мы катались на качелях,когда вы резко поднимаетесь вверх,а потом вас раскачивает назад.Вот это же чувство будет на парашюте.только оно,будет БЕСПРЕРЫВНОЕ!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. twofaced82

    twofaced82 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Да я тоже об этом мечтаю)))
    Уже прыгал роуп джампингом это офигезные ощущения тот день не забыть))
    Я был первый из своей компании даже блин гордость какаято))
    Многие кому на работе рассказываешь за прыжок говорят что я сумашедший и ойкают))
    Что ж будет после прыжка с парашутом?)))
    Есть возможность обязательно пробуйте.
    У меня таковой нет в связи с АТО любые полеты на территории Донбасса запрещены...
     

  7. Дмитрий2606

    Дмитрий2606 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    сам прыгал ,скажу здорово,классное не передаваемое ощущение
     

  8. ckatep

    ckatep Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    18
    ООО, было дело в окрестностях Минска увидел с сестрой как с кукурузника сигают на поле, и вот я со своей боязнью к высоте захотел прыгнуть, пришли оплатили, честно, если бы я знал как это будет долго проходить( я про подготовку) наверное отказался бы, но всё нам объяснили и погрузили в кукурузник, я так скажу, больше высоты не боюсь, но выпихивали меня втроём из самолёта)))
     

  9. хасанбек

    хасанбек Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    7
    все зависит от человека.. от его настроя. главное правильно настроится прежде чем прыгнуть, и тогда уже это не будет так страшно..
     

  10. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Очень. Лучше подготовь себя . Если боишься высоты лучше не идти. А то плохо будет.
     

  11. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Я так хотела с парашютом прыгнуть, но все времени не хватала, а теперь страшно(((

    Я давно мечтаю о прыжке с парашютом. Думала еще в прошлом году прыгать, но забеременела и пришлось отложить. А теперь думаю, мало ли что случится, когда прыгну...Что-то не так пойдет, парашют не раскроется, приземлюсь не так и что-нибудь слома и на кого тогда ребенок останется(( Но все не так печально)) В 2012 году я над морем с парашютом летала - это было не забываемо)))
     

  12. maxibaxi

    maxibaxi Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Ой ребята я не знаю мне подарили на выходных, абонемент на прыжок как я справлюсь со своим страхом не представляю. Я вообще так думаю что если и не прыгну, то хоть на самолете прокачусь) А если прыгну, пойду памятник себе поставлю!!!!
     

  13. Андрей92

    Андрей92 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    вот как то планировал попробовать но ночью приснился кошмар что парашют не открылся и перехотелось как то))
     

  14. surpise24

    surpise24 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Не понимаю для чего нужны прыжки с парашюта людям, у которых нет в этом необходимости в профессиональном плане. Для адреналина?! так для этого жизни много всего другого, в том числе еще и приносящее пользу. Так что чисто мое мнение, что это глупо)))
     

  15. lenoktrif

    lenoktrif Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Прыгнуть с парашютом - это классно! вначале очень страшно прыгнуть из самолета, но там если что поможет инструктор. А когда летишь, это такой кайф, столько адреналина. Не капельки не пожалела, что сделала этот прыжог.
     

  16. Gitano

    Gitano Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Мечтаю уже давно, но боюсь т.к. жизнь у меня одна, я конечно понимаю что сейчас 21-век там второй парашут и вся фигня, но всё равно страшно.
     

  17. Kirill587

    Kirill587 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Это самая моя заветная мечта)),я очень хочу прыгнуть с парашюта и почувствовать этот кайф
     

  18. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Я конечно мечтаю о прыжке с парашютом, но точно не решусь, так как трусиха. Я боюсь летать на самолете, а уж про парашют вообще молчу, даже близко не подойду))) Хотя так хочется эти ощущения испытать!!!
     

  19. ПРО_100_Киря

    ПРО_100_Киря Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда хотел прыгнуть с парашютом там аж кровь закипает от страха ,и все где хотел посмотреть на мир с верху
     

  20. Мне первый раз страшно было. Если ты сможешь прыгнуть с парашюта уважуха
     

Поделиться этой страницей