Прохождение компьютерных игр - любимое хобби

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем stud2412, 27 июн 2014.

  1. mayleen

    mayleen Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    играл в варфейс год назад, забросил. Теперь опять играю в нее, не могу оторватся.
     

  2. AlekSiSS21

    AlekSiSS21 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    А я играю в Saints row! Мне очень нравится. Уже несколько лет являюсь ее фанаткой. =)
     

  3. Lostus

    Lostus Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    По сюжету больше всего понравились silent hill2, valiant hearts, dead space, half-life, метро 2033. Да много хороших игр раньше было. С каждым годом всё меньше игруль с хорошим сюжетом, все давят на графон и онлайн.
     

  4. Дима007

    Дима007 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    моя любимая игра это Dota 2 в ней очень весело можно хорошо по фанится)) так же развиваешь чуйку (кто играл поймет) всем советую та и бесплатная она и это большой плюс игры))) А еще то чувство когда ты вытягиваешь своих компоньенов в игре и тебе говорят что ты круто сыграл это четко))
     

  5. tmblr06

    tmblr06 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Танки Онлайн, Всем советую. Хорошая и динамичная игра. Играю с интересом, уже много времени. Бывали моменты забрасывал игру но затем вернулся т.к. и пк мощнее стал и играть стало намного проще. В этой игре собрав свой клан можно подняться в лиге.. и заработать ценный приз. Так же есть различные конкурсы и акции. В общем игра что надо. Отличное место чтобы посоревноваться друг с другом.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. BadBalance

    BadBalance Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    а я играю только cs 1.6 онлайн и пару игр таких как cod ghost и battlefield 4)
     

  7. Stiwchik

    Stiwchik Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я туризмом занимаюсь с малых лет - это хобби, это развитие.
    Последние 5 лет - я подсел на онлайн игры, это деградация, это не хобби!!!
     

  8. Evgeniy1995

    Evgeniy1995 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Мне очень нравиться farming simulator 2015 крутая игрушка!
     

  9. Mister-Kirill

    Mister-Kirill Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Вот я один здесь тот человек который не любит эти все игры и не играет в игры а пытается отлично учится и по малу, но приходится сидеть в соц.сетях((!
     

  10. Mount161

    Mount161 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Имею слабенький компьютер, поэтому не имею играть во всякие ГТА 5 , БАТЛФИЛД. Моя любимая игра Mount and Blade. Графика не очень, но захватывает, всем советую. Это шедевр!!! А из онлайн игр World of Tanks. Зачетная игра для любителей военной техники и истории.
     

  11. Pasha1409

    Pasha1409 Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Terraria Очень интересная и забавная игрушка. Советую поиграть. Она не дорого стоит, зато сколько удовольствия будет!..
     

  12. sassinss

    sassinss Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Хобби моего младшего брата - играть в компьютерные игры. Он может по 6-7 часов сидеть и перепроходить игры на разных сложностях. Я незнаю нормально ли это??? Уже нет сил с ним ссорится... не знаю как бороться( Я один такой или есть еще не щасние родственики заядлых геймеров?
     

  13. Баркас

    Баркас Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Ну я как понимаю у вас прохождение я вляется самоцелью,а не приятное времяприпровождение.Не знаю у каждого свои интересы.Я тоже играю в онлайн игру,но мне нравится сам процесс игры т.к она очень интерессная и исторически достоверная.что касается самого прохожденя или точнее побыстрее закончить игру ,я к этому не стремлюсь да и не получится с это игрой.
     

  14. brrrrrd

    brrrrrd Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Играю в онлайн игру и вкладываю туда деньги. Можно сказать за картинки , но мне нравится. Скажите по вашему мнению нормально ли это?
     

  15. Vladislav33

    Vladislav33 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Вы можете поиграть в Unreal Tournament 3,Dark Siders 2 с очень длинным и интересным сюжетом,The Walking Dead,Pay Day 2-классный шутер от 1-ого лица,а также Mortal Kombat 2011
     

  16. Cronprog

    Cronprog Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    5
    ДОТА 2 и Warspear Online оочень класніе игры))
     

  17. Krownslane

    Krownslane Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    С 5 класса начал игрть в игры и оочень пожалел об этом,теперь это зависимость ,которая отнимает у меня уйму времени
     

  18. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Моё хобби играть в игры на ПК особенно посоветую с играть в игру GTA-5 это очень классная игра кто в теме тот поймёт)))
     

  19. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Wot одна лучших онлайн-игр. Графика,детализация,мультиплеер - на высшем уровне . Всем советую поиграть .
     

  20. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    В детстве я играл только в Counter-Strike 1.6, сейчас этих игр очень много стало, мои самые любимые игры это Диабло 1-2, Мафия 1-2, Снайпер 1-2-3, и т.д.
     

Поделиться этой страницей