Провал фаворитов на мундиале-2014

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Temik91, 4 июл 2014.

  1. Kollt23

    Kollt23 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    да, тема очень интересная. Лучшие сборные мира, а именно португалия и испания не вышли из группы по причине некой расслабленности.Ну неготовы пока они обыгрывать на классе такие сборные как гана или тем более немцев. Игра португалии вообще чтото непредсказуемое . Как можно участвовать столько лет в крупных турнирах и до сих пор зависеть от одного единственного человека. да, да я о нем. Криштиану всемогущий. А насчет испании так им просто надо разогнать половину состава пенсионеров и все у них наладится.
     

  2. ainur333

    ainur333 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Причины поражения топов конечно же в недооценке соперников,выборе тактики.италия ,к примеру,играла в оборонительный футбол.за что и поплатилась в игре с уругваем.где то присутствовало невезение
     

  3. спартакмосква

    спартакмосква Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    На мой взгляд Испания выступила плохо так как ей хватила выйгрышного чм и че
     

  4. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Провалы топ сборных бывают на каждом Чемпионате Мира или Европы, поэтому провалы Италии и Испании меня не удивляют, другое дело то что предположить что именно эти сборные проваляться нереально, поэтому считаю это стечением обстоятелств и не более...
     

  5. akirus

    akirus Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Про Испания скажу так - После финала Кубка Конфедераций было очевидно,что необходимо менять систему игры..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Многие европейские команды оказались не готовы к такой активной игре со стороны южноамериканцев, предложивших сумасшедшие скорости.
    Испанцы должны были обновить (омолодить) состав более голодными до побед футболистами.
    Бразилия: самая небразильская сборная в истории сборной Бразилии, смотреть было не на кого (только Неймар).
    Италия: всегда плохо выходила из группы и обычно набирала по ходу турнира. Второй ЧМ подряд не может выйти из группы.
    Англия: постарело поколение Лэмпарда и Джерарда. Других звезд не видно. В федерации уже задумались над лимитом в АПЛ: за сборную играют люди из команд, которые не попадают в еврокубкки.
     

Поделиться этой страницей